Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Green Side
Подробности
Опубликовано 14 Март, 2023 - 08:58

Раз в год я стараюсь чистить свой желудок и организм в целом от накопившихся токсинов. Кстати пост изначально и придумали ради этих целей и за долго до религиозных соображений.

Так как пост не все способны соблюдать, есть разнообразные БАДы для очистки от накопившихся токсинов и улучшению клеточного метаболизма который со временем тоже происходит от ведения не совсем здорового образа жизни в употребление жирной пиши, алкоголя, сигарет, газировки и так далее, перечислять можно до бесконечности.

Ну и ткани надо тоже регенерировать внутри которые портятся от всего выше перечисленного.

По и провожу курс очистки от токсинов и общего укрепления иммунитета с помощью Алоэ Вера.Можно конечно пить сок в чистом виде комнатного растения, но боюсь что можно переборщить с дозировкой, а тут чётко рассчитано в каждой капсуле.

Капсул кстати 30 штук и предназначены они на 30 дней приёма по два раза в день во время еды. Я предпочитаю принимать их с утра во время завтрака и во время ужина. По этому для курса вам надо будет приобрести две упаковки с препаратом.

Усваиваются капсулы хорошо, по крайней мере расстройств в организме не было.

Купить этот Бад можно без какого либо рецепта, что очень хорошо, но по рекомендации производителя перед применением лучше проконсультироваться с врачом. Потому что у бада есть противопоказания по приёму.

Понравилось в БАДе что капсулы имеют комфортный размер для глотания по этому их комфортно глотать, даже не запивая.

Ну и искренне надеюсь что БАД этот рабочий, ну думаю принимая его не станет хуже, если учесть что мы кушаем напичканное мясо, колбасы, сосиски ,......

Pacha1985рекомендует
14.03.2023