Опубликовано 9 Август, 2023 - 19:02

Мне нравятся БАДы от GLS и нравится использовать средства, содержащие в составе алоэ. Но настоящим открытием для меня стало то, что алоэ можно применять не только на кожу, но также использовать и вовнутрь! Точнее, его экстракт, но сам факт.

Теперь алоэ я использую не только внешне, но и подпитываюсь им изнутри)

Зачем и что это дает? Давайте разбираться!

Описание от производителя

Экстракт листьев алоэ вера

• Проявляет антиоксидантные свойства, устраняя негативное влияние окислительного стресса на организм и замедляя процессы старения – Anti-age эффект.
  • Стимулирует синтез коллагена и эластина. Защищает кожу от негативного воздействия УФ-излучения, улучшает её качество, способствует увлажнению и придает упругость.
  • Обладает желчегонным действием, нормализует пищеварение.
  • Способствует усилению перистальтики кишечника, оказывает мягкий слабительный эффект, предотвращая запоры.
  • Помогает восстановлению нормальной микрофлоры кишечника и профилактике дисбактериоза.
  • Обладает противомикробным действием, в т.ч. по отношению к Helicobacter pylori, ускоряет заживление различных повреждений слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.
  • Способствует выработке инсулина и уменьшению уровня сахара в крови. Предотвращает риск развития сахарного диабета и его осложнений.
  • Снижет риск развития бактериальных и вирусных заболеваний, укрепляет иммунитет.

БАД. Не является лекарственным средством.

Как видно, спектр воздействия экстракта алоэ весьма обширен и направлен не только на ЖКТ, но и на весь организм в целом.

• Количество в упаковке: 60 капсул
  • Стоимость: 465 руб.
  • Оф. сайт: тут
  • Прямая ссылка на БАД: вот!

Состав

Состав: 1-2 капсулы содержат:

• Экстракт листьев алоэ вера – 100-200 мг, в т.ч. алоин – 10-20 мг.

Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, кальциевая соль стеариновой кислоты, капсула (желатин).

Упаковка

Продукция бренда всегда узнаваема и выполнена в одной стилистике. От БАДа к БАДу меняются только основные тона, которые содержат в себе отсылку к действующему веществу, да описание основного эффекта на лицевой стороне.

На обороте присутствует уже более подробное описание и рекомендации по использованию.

Крышка с защитой от маленьких людей, для ее вскрытия нужно сначала надавить на нее, а потому уже проворачивать. Обратный принцип такой же.

Изначально под крышкой присутствовала защитная мембрана.

Капсулы

Размер стандартный - капсулы небольшие, прием комфортный. Оболочка прозрачная, сквозь нее хорошо видно порошочек внутри.

Интереса ради один раз не сразу была проглотила ее, а решила попробовать на вкус алоэ, растворив во рту оболочку, из которой тут же посыпался порошок. Не советую так делать))) Вкус не просто горький, он буквально въедается в рецепторы и перебить его чем-то очень тяжело) Но интерес дело такое)

Способ применения

Рекомендации по применению: взрослым по 1-2 капсулы в день во время еды.
Продолжительность приема: 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через месяц.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, склонность к диарее, заболевания ЖКТ в стадии обострения.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Возрастные ограничения: 18+.

Опыт использования

Капсулы принимала по 2 штуки в первой половине дня во время еды. Никакого послевкусия или неприятного ощущения со стороны желудка от них не было, проглотил - и забыл.

При таком походе баночки хватит на месяц использования, как раз полный курс, после чего перерыв и при необходимости через месяц можно повторить прием.

Итак, какое эффект я заметила от БАДа?

А воздействие было по нескольким фронтам:

• Пищеварение

БАД хорошо показал себя воздействием на пищеварение, ускоряя метаболизм. А это, знаете ли, очень хорошо при похудении. Желудок работает как часы, при этом нет никакого дискомфорта, только мягкий эффект.

Если вам знакомы симптомы раздраженного кишечника, то вы будете приятно удивлены приемом этого БАДа, поскольку он уберет все неприятные ощущения.

• Укрепление иммунитета

Да, я тот человек, который умудряется простывать даже летом. К тому же я всегда остро реагирую на перепады температур, а с началом жары, когда ты весь день проводишь под сплитом, а потом выползаешь в адское пекло, у меня неизменно происходит внутренняя встряска. Сложно судить субъективно, но сейчас я гораздо легче переношу такой распорядок, да и не простывала ни разу за этот период, так что могу приписывать эту заслугу БАДу.

• Влияние на кожу

Признаться, это была основная причина, по которой я польстилась на данный БАД, ведь он обещает стимулирование синтеза коллагена и эластина, а также защиту от УФ-лучей. Я почти каждые выходные провожу на море под палящим солнышком, добиваясь максимального загара, так что для меня это было как нельзя кстати.

Что могу сказать - несмотря на то, что кожу я защищаю, она все равно порядком опаляется. Тем не менее ее состояние мне нравится: присутствует увлажнение и упругость, каких нельзя добиться одним лишь использованием кремушка. Я считаю, что лучше всего воздействовать на кожу не только внешне, но и внутренне. Особенно, если хочешь добиться долгосрочного результата.

У меня проблемная кожа жирного типажа, но за последнее время у меня нет проблем с высыпаниями, а общий тон кожи выровнялся и стал лучше. Считаю это заслугой применения БАДа, который буквально воздействует на нее изнутри.

Общее впечатление

Мне было сложно оценить результат от использования алоэ, я чутко отслеживала реакцию организма и до последнего оттягивала написание отзыва, чтобы по максимуму оценить эффект. Чистый результат в полной мере проявляет себя почти спустя 3 недели от начала использования. Могу сказать, что результатом я осталась довольна, мой организм хорошо воспринял алоэ и скорее всего в будущем я повторю данный опыт приема экстракта алоэ!

Midnighterрекомендует
10.08.2023
Отличный БАД
11.08.2023
Странно что производитель рекомендует принимать алоэ вместе с едой, обычно его всегда до еды на голодный желудок принимают
Официальный представитель GLS PHARMA
25.08.2023
Рады, что продукт понравился.
Для поддержки кожи еще полезна омега-3. Она поддерживает эластичность и молодость, устраняет сухость и шелушение кожи. Улучшает здоровье и внешний вид волос.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь!