Опубликовано 16 Март, 2022 - 03:19

360.91 руб

Доброго времени суток!

Хочу сегодня рассказать о замечательном тинте для губ от Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT в 010 и 050 оттенках.

Накрасила и на несколько часов забыла - что может быть лучше? А если еще нигде не отпечатывается - так вообще сказка!!🤩

Вообще, я очень долгое время хотела попробовать тинты, а поскольку очень люблю корейскую косметику, то хотела попробовать тинты их производства. Но, в нашем местном магазине косметики корейских тинтов нет. Заказывать помады или тинты через ИМ считаю неразумным, есть большая вероятность не угадать с цветом. А тинт очень хотелось😅

Тогда решила пробовать тинты из имеющихся в наличии. И выбор пал на Catrice (пользуюсь их праймером и очень довольна).

Сразу скажу выбор цветов оказался совсем не велик, всего 5 оттенков:

1. т.010 LOYAL TO YOUR LIPS
  2. т.020 STAY ON OVER
  3. т.030 NEVER LET YOU DOWN
  4. т.040 STUCK WITH YOU
  5. т.050 (тут почему-то наименования я не нашла просто 050)

Мне понравился оттенок 050 и 010.

Место покупки: Парфюм-Лидер

Стоимость на момент покупки: 360,91 руб (за 2 тюбика 721,82 руб)

Данные тинты на водной основе, страна изготовитель Польша.

На тюбиках имеются наклейки с описанием, составом на русском языке.

От производителя:

Тинт на водной основе Ulitmate Stay Waterfresh подарит вашим губам приятное ощущение свежести. Уникальная увлажняющая формула быстро впитывается, не пересушивает нежную кожу и не отпечатывается. Таким образом, губы сохранят сочный оттенок даже под защитной маской. Тинт Ultimate Stay Waterfresh доступен в четырех оттенках: красном, розовом, оранжевом и коралловом.

Сам производитель упоминает только 4 оттенка, но в продаже представлены 5🤔

AQUA (WATER), GLYCERIN, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, MICA, SODIUM HYALURONATE, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, SUCROSE LAURATE, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, HEXYLENE GLYCOL, SUCROSE DILAURATE, SUCROSE TRILAURATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 16035 (RED 40), CI 19140 (YELLOW 5), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Тинты в пластмассовых тюбиках, имеют стандартные спонжи-апликаторы (я не большая гуру в этом) в принципе наносить на губы удобно.

Что меня расстроило у оттенка 050 почти нет цвета при нанесении, он показал себя просто как цветной блеск😢. В магазине я этого почему то не заметила.

А вот оттенок 010 совсем другое дело!

Как видно на фото от 050 ничего не осталось плак-плак😭.

Мои губы, не смотря на бальзамы частенько суховатые с потрескавшейся кожицей, поэтому плохо дружу с любыми матовыми памадами.​​​​​​

Губы без тинта, видно трещинки
У тинта приятная текстура, наносить одно удовольствие. На губах ощущается комфортно, не сушит губы, не растекается, при нанесении в один слой нет липкости. Я считаю одним из главных плюсов то, что не забивается в складочки и не подчеркивает шелушение губ.
Тинт 050

Увы 050 оказался не таким красивым как в тюбике, чтобы получить желаемый оттенок приходится наносить в несколько слоев, но тогда ощущается липкость на губах. А так, на моих губах он что есть, что нет((

А вот тон 010 "Loyal To Your Lips" меня просто поразил!

Тон 010 LOYAL TO YOUR LIPS
Он оочень стойкий! Пережил все мои перекусы в течении дня! Да первоначального блеска не осталось, но это ведь тинт, цвет на губах держался очень достойно: не сполз кусочками. Через 9ч (!) я вообще еле-еле его смыла.

Я просто влюбилась в этот тинт! Однозначно он на долго станет моим фаворитом😍

Рекомендую тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT, кроме 050 не зря для него нет названия

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Идеальное покрытие
  • Качество
  • Не растекается и не размазывается
  • Не сушит
  • Оттенок
  • Простой в нанесении
  • Текстура
  • Удобный и красивый тюбик
Недостатки
  • Вообще для себя не нашла их
  • Оттенок 050 не похож на тинт
aricharmyрекомендует