Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 23:26

Добрый день!)

Сегодня поделюсь неплохим бюджетным шампунем для окрашенных волос

Начнем с внешних характеристик

Сам бутылек достаточно хорош в использовании. Я люблю ,когда средства по уходу можно переворачивать вверх дном,чтобы остатки легко можно было добыть))Крышка удобно открывается и прочно закрывается.Продукт не проливается.Дизайн как дизайн. Есть бутыльки по 250 мл и 400 мл.

Консистенция средняя.Цвет можете увидеть на фото

Присутствует перламутровый оттенок,консистенция скорее кремообразная. Порадовало то,что шампунь используется экономично.Нужно совсем немного,чтобы получить пышная пена.

Сохраняет ли цвет?

Да,в этом я убедилась сама. Я использую тонику,чтобы нейтрализовать желтый пигмент.При обычном шампуне приходится после каждого мытья волос брать бутылочку с тоникой.Но не в этот раз. Теперь я использую её через 2-3 применения шампуня.Это огромный плюс.

Краска продержится в 2 раза дольше,желтизна проявится спустя 2-3 недели.

Запах имеет очень приятный.Он какое-то время остается на волосах.Это нравится и мне,и окружающим .

Не могу не упомянуть о питательных и защитных свойствах.Волосы мягкие и гладкие.Шампунь придаёт блеск, поддерживает кончики в хорошем состоянии.

Я очень довольна данным продуктом.Буду неоднократно возвращаться к нему,дабы продлить мой холодный,горячо любимый блонд.

стоимость - 58 грн (400 мл)

Да,состав так себе.Да,присутствуют лаурилы сульфаты.Но если волосам нравится,почему бы и нет?)

Достоинства
  • Держит цвет окрашенных волос
  • Не путает волосы
  • Очень приятно пахнет
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Продлевает жизнь цвета
  • Цвет становится более насыщенным
Ирина Михайленкорекомендует
да..почему бы и не дать медленно убить свои красивые волосы этому прекрасному шампуню? Big smile
Рискуете волосами(((
24.12.2015
Помню еще в школе у меня был такой шампунь, нравился Smile
24.12.2015
Не видела такого шампуня. Нужно будет потискать))
25.12.2015
хороший, и запах у него отличный!