Опубликовано 16 Январь, 2013 - 11:57

Довелось вот мне родиться с кудрявыми и не послушными волосами, которые расчесываются уж очень плохо. на моей памяти помню очень много всяких масочек для волос, были и дорогие и дешевые, но эта маска подошла мне лучше всех. Хватает ее примерно на месяц, использую 1-2 раза в неделю. После нее волосы хоть ''задышали''! Эффект от применения практически сразу, ходить с ней долго не нужно, просто вымыть голову шампунем, бальзамом, а после уже нанести масочку на волосы и походить минут 10 -15 и все это дело смыть. После применения волосы прекрассно расчесываются, не путаются, даже после сушки волос феном, волосы выглядят уже по другому. Для меня это именно то, что я и хотела. Наконец то мои волосы начали нормально расчесываться и цвет после окраски волос долго не смывается. Всем советую, масочка хороошая))))
yulia02рекомендует
У меня волнистые и непослушные волосы. Взяла себе на заметку эту маску. Вам +++
Официальный представитель LOreal Paris
22.02.2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.
Для более интенсивного увлажнения волос, предлагаем попробовать спрей-сыворотку Elseve Гиалурон Наполнитель. Увлажняющая сыворотка, обогащенная 2% системой ухода с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет, увеличивая волосы в диаметре до 9%, придавая им более объемный вид. В результате ваши волосы в 10 раз более увлажненные, без утяжеления.
Желаем прекрасного настроения!. С заботой о Вас, L'Oreal Paris.