Опубликовано 24 Январь, 2017 - 06:54

Бутылочка подходит к концу, объективное мнение есть и можно им поделиться)).

Про шампунь много говорить нечего, по этому по сути.

Шампунь мне понравился. У меня склонные к жирности волосы, которые в идеале надо мыть каждый день, край через день. С этим шампунем моя голова спокойно выдерживает 3 дня, это рекорд (который смог побить только дорогой шампунь без слс), если раньше у меня не было выбора, и приходилось вечером второго дня без вариантов, хоть в два ночи мыть голову, то теперь на третий день волосы выглядят вполне прилично.

*Хорошо пенится

* хорошо промывает

*приятная жемчужного цвета консистенция

*приятный запах.

*придает блеск волосам

Честно говоря, думала что из-за слс волосы будут грязниться быстрее, но, оказывается, это не показатель. По поводу обещаний сохранения цвета производители, конечно, погорячились. Этот шампунь оказался не хуже дорого шампуня без слс. Поэтому ставлю 5.

Идеальный бальзам из масс-маркета.

И не идеальный профессиональный шампунь Sessio

irenecharmрекомендует
24.01.2017
Шампунем фруктис пользовалась, но цвета апельсина, такой еще еще не пробовала. А блеска на волосах заметен и смотрятся волосы здоровыми..
24.01.2017
Раньше пользовалась шампунями Fructis, но от них быстро жирнились волосы, поэтому сейчас обхожу мимо их марки.
Быстро жирнятся из-за силиконов в составе, хотя они должны быть только в бальзамах и масках, но никак не в шампунях. За это не люблю Garnier.
отличный шампунь)
24.01.2017
И запах у Фруктиса, помню, вкусный всегда
25.01.2017
Есть у Фруктис хорошие шампуни.
25.01.2017
Мне очень Фруктисы раньше нравились, уверена, что и сейчас бы осталась довольна)))
27.01.2017
Пользовалась таким но больше , чем 3 он у меня не заслужил... волосы как- то странно прореагировали на него!
28.01.2017
Я тоже удивлена Smile Неужели он и правда справляется?
У меня такая же проблема с жирностью волос...
29.01.2017
palmero, видимо, все индивидуально, мне подошел.
30.01.2017
Волосы очень хорошо после этого шампуня выглядят!
01.02.2017
Класс, я как раз сейчас ищу шампунь, который поможет сохранить свежесть волос, а то надоело мыть голову каждый день Smile