Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 17:03

Всем привет! Недавно писала отзыв о шампуне из этой же серии,он меня ни капельки не разочаровал,ну и масочка,не подвела)))

• О моих волосах.Окрашенные.. Длинные. Нормального типа-жирные у корней,суховатые по длине,кончики абсолютно не сухие. Перхоти нет.К выпадению не склонные.
  • Флакон. Маска заключена в красную баночку с откручивающийся крышечкой. Дизайн, можно сказать,стандартный для сего производителя. Может кому-нибудь и не нравится такая концепция в виде баночки,мол неудобно открывать,не эстетично добывать продукт руками. Да,некотрые трудности присутствуют,но не суть же это,главное Действие) и мне очень нравится такой формат масок или бальзамов)

• Объем. 300 мл. Довольно экономично,но это зависит от длины Ваших волос. Для длинных-средняя экономичность,для коротких волос-объем сей маски бесконечен)
  • От производителя и Состав.

• Запах. Идентичен шампуню. Но я все повторюсь и опишу его) Аромат такой же вкусный,пахнет ни то конфетами вишня в ликере,ни то клубнично-вишневым суфле,такой конфетный аромат,но вот в маску прослеживаются спиртовые нотки,но ничего,это ни капельки не делает его хуже) А еще,сей вкусный аромат остается на волосах аж 3 дня!!! Поэтому я советую Вам,перед покупкой понюхать этот продукт,а то быть может Вам не понравится сие благоухание)
  • Консистенция. Довольно густая. Я бы сказала желеобразная. Очень приятная по тактильным ощущениям. Цвет сей массы уже не белый как у собрата шампуня,а караллово-томатный.

• Эффект. Вот это я понимаю маска! Это на бальзам завербованный под маску! Это реальная маска!

Маска наносится довольно легко,не течет,волосы ее чуть-чуть впитывают,но для пущего эффекта,я бы советовала наносить ее обильным слоем. Если волосы у вас сухие и поврежденные,то держите масочку по дольше. Около 20-30 минут. Если волосы у вас жирноватые и не проблемные, то 2-5 минут,вполне хватает. Маска смывается очень легко. Волосы еще будучи в мокром состоянии,гладкие как шелк,подсушив их полотенцем,они запросто расчесываются руками!!! Но естественно сей эксперимент я сделала ради отзыва,и не рекомендовала бы вам так делать)

После того как я высушила голову,мои волосы были очень гладкими!!!! Если шампунь при использовании соло давал объем,то маска +шампунь дают гладкость и рассыпчатость волос!!! Волосы просто сияют! Светятся! Маска глубоко питает и увлажняет волосы,НО при этом они абсолютно не жирнятся!!! Загрязнились только к вечеру 3 дня от мытья волос!!! А еще!!! Эта маска идеальна для сухих кончиков!!!! Она их реанимирует!!! Вывод. Если у вас жирные волосы,но сухие кончики,можете использовать маску только для кончиков) Приятным плюсом стало укрепление волос,хотите верьте,хотите нет,но мои волосы стали ощутимо гуще и сильнее,я на 100% уверенна,что это заслуга шампуня и маски!!!!

Но естественно,защиты цвета и защиты от солнечных лучей,я не заметила,поэтому снимаю одну звездочку.

Анадысь,дала попробовать эту маску маме,у нее довольно сухие волосы,и летом они у ее всегда выпадают,что называется сезонная линька,мама делала эту маску в течении 1 месяца,по 1 разу в неделю, и что же? Выпадение прекратилось!!! Теперь это не только моя любимая масочка,но и моей мамы)

Куплю ли я еще раз эту панацею,казалась бы из масс-маркета? Конечно ДА!!!!

Леди в красном часть 1. Шампунь от Wella

Леди в красном часть 2. Бальзам от Wella

Леди в красном часть 3. Термозащита от Avon

Леди в красном часть 4. Шампунь от Elseve

Достоинства
  • Быстрый эффект!
  • Идеально распутывает волосы
  • Легкое расчесывание
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятный запах, аромат долго держится на волосах
  • Разглаживает чешуйки волос
  • Распутывает волосы
  • Смягчает
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Не защищает волосы от солнца
  • Не защищает цвет от вымывания
  • Утяжеляет волосы
туманный чусикрекомендует
28.06.2015
волосы такие блестящие Love
АнастасияСластена,спасибо большое)
02.07.2015
Прям чудо- маска! Захотелось попробовать Smile Волосы тааак блестят - шикарно!
02.07.2015
Мне маска очень нравится!
Юлия 1814, спасибо) Обязательно попробуйте такую масочку Smile
Svetlana431 ,маска довольно противоречивая,многим нравится,многим нет,но я рада,что вам она по душе)
03.07.2015
Не пробовала эту маску, но эффект мне нравится)
Татьяна Бухтуева,Да эффект очень хороший)Сама не ожидала что мне понравится эта маска)
05.07.2015
Мне такая маска тоже нужна.
Lelya0211,обязательно попробуйте,думаю Вам понравится)))
а мне спрей у них красный нравится
Юльченка Мо,не знала,что еще и спрей есть...
11.11.2015
Фото до использования нет, печально. Из-за этого визуально непонятно, какой эффект дает маска
Я только это маркой и пользуюсь для мытья волос (Эльсеф). Мне она подходит лучше всех других Smile Хорошо, что написали. Пусть знают те, кто не пробовал ещё (если такие есть).
Аделаида Райская,мне тоже нравится Эльсеф,у них очень хорошие маски) Надеюсь,что мой отзыв был полезен)
Официальный представитель LOreal Paris
22.02.2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего бренда.
В дополнение к Вашему уходу попробуйте также ламинирующий бальзам Elseve Эксперт Цвета, который помогает сохранить яркость цвета, предотвращает вымывание пигмента, а также восстанавливает окрашенные волосы по всей длине.
Отличного дня и прекрасного настроения!