Опубликовано 14 Май, 2018 - 02:39

Всем привет! Честно скажу, к этому шампуню я искала подход недели 3 точно! Вообще, он у меня лежит с 8-го марта, это был подарок. Я еще в марте пару раз помыла им волосы, эффект мне не понравился, я его отложила, так как было несколько других шампуней. И вот, недавно у меня все закончилось, и я примерно 2-3 недели им мыла голову. Честно, это самый ужасный шампунь из всех опробованных ранее, ниже расскажу, и покажу почему.

Итак, отзыв о Loreal Elseve "Полное восстановление секущихся кончиков".

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Секущиеся кончики изрядно подпортили привлекательность волос многим представительницам прекрасного пола. Зачастую, дамы склонны к радикализму при проявлении этой проблемы – кончики волос просто срезаются. Однако, если вы хотите оздоровить волосы полностью сохранив их длину, то Шампунь "Полное Восстановление" для секущихся кончиков от L’Oreal поможет вам в этом.
Чаще всего секущиеся кончики не являются единственной проблемой волос, а сопровождаются появлением ломкости и являются следствием повреждения их структуры. Представленный шампунь содержит концентрированную молочную кислоту LAK 1000, которая в экстремальном режиме реанимирует волосы и проводит комплексное восстановление всех слоев, и керамиды, которые запечатывают кончики волос снаружи, предварительно их заполнив.
Шампунь имеет традиционное применение. Он обладает густой текстурой белого цвета и тонким ароматом, легко пенится, прекрасно промывает волосы и быстро смывается.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Дизайн обычный, белый флакон, спереди голографическая наклейка с фантастическими обещаниями, и названием. Сзади необходимая информация от производителя.

Красно-фиолетовая крышка открывается мягко, дозатор средних размеров.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Достаточно жидкая, легко распределяется по волосам, очень хорошо пенится. Смывается с волос достаточно долго.

АРОМАТ И ЦВЕТ:

Шампунь белого цвета.

Аромат обалденный, сладенький, цветочный. Пользоваться одно удовольствие, влюбилась с первого вдоха. Хоть один плюс у шампуня есть.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наношу немного шампуня, вспениваю, и долго-долго-очень долго СМЫВАЮ водой.

На кончики наношу бальзам.

ЦЕНА: около 65-70 грн или 2,6$

ОБЪЕМ: 400 мл

СДЕЛАНО В: России

СОСТАВ:

Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Betaine, Dimethicone, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, PPG-5-Ceteth-20, Salicylic Acid, Polyquaternium-6, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Carbomer, Butylphenyl Methylpropional, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Parfum/Fragrance.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Честно, я очень зла! Я давно не пробовала, чего-то настолько отвратительного. Во-первых, ну какой это ... шампунь??! Он абсолютно не промывает волосы. Мне кажется они выглядят намного хуже, и грязнее после мытья, чем выглядели до, в естественном, грязном виде.

Честно, когда я только начала им пользоваться, он мне понравился, даже очень. У него обалденный запах, приятная, нежная текстура, он хорошо пенится. Но помыв несколько раз им волосы, я заметила, что корни выглядят прилизанными и неопрятными. Тогда, я подумала, наверно я просто плохо промыла проточной водой волосы, в следующий раз, я посильнее и подольше промыла. Результат не изменился, я подумала со мной что-то не так, может быть я плохо вспенила шампунь, и он плохо смылся. Опять же, в следующий раз, я взяла меньше шампуня, сильнее вспенила, и еще дольше промыла, под большим напором душа. Но результат опять такой же. Я даже пробовала мыть дважды волосы, но как Вы понимаете, ничего не изменилось.

Тогда я поняла, какого черта, я должна столько заморачиваться с шампунем? Шампунь - это шампунь, у меня два требования, чтобы хорошо промывал, и не сушил волосы. С первым пунком он абсолютно не справился. Поэтому я даже не могу назвать, это средство "шампунем"... Я не знаю, кто такое выпускает, и кому он может подойти. Посмотрела фотки в отзывах других девочек, и увидела похожую картину, слипшиеся волосы, неопрятные, и поняла, что я не одна такая...

Не только на вид волосы выглядят жутко, но и на ощупь, корни волос слипшиеся, немного липкие, жирные на ощупь, как в какой-то гадости. Никакого объема на волосах, да хотя бы просто, вида чистых волос... Наоборот, корни выглядят очень неопрятно, неухоженными, как будто голову не мыл несколько дней. Это ужас.

Красной стрелкой отметила, слипшийся участок волос:

слипшийся участок

жирные, липкие корни

А теперь, что касается длины. На удивление, она выглядит неплохо, волосы мягкие, но, прошу заметить, я никогда не мою длину волос, то есть, шампунь наношу только на корни. Думаю, если бы наносила и на длину, она бы тоже выглядела неопрятно. Все фото, сделаны через 4 часа после мытья головы.

Шампунь "Полное Восстановление" для секущихся кончиков L'Oreal Paris Elseve Shampoo

Длина электризуется, не спасает даже бальзам. На счет кончиков ничего не скажу, не верю, что шампунь спасет их от сечения.

Шампунь "Полное Восстановление" для секущихся кончиков

ВЫВОД:

Что тут говорить? Я не из тех, кто ждет от шампуня восстановления волос, питания, или чего-то подобного. Мои требования просты, я просто хочу, чтобы шампунь мыл волосы, очищал их. Здесь, у этого средства, такой задачи по моему не стоит, мне сложно это чудо, назвать "шампунем".

Я ставлю единицу, в плюсах только привлекательный запах, и то, что не сушит длину. Шампунь гарантировано отправляется в мусорку, жалею только, что давала ему столько шансов, нужно было это сделать раньше!

P.S.: Когда делала фото для отзыва, оказалось, что у меня появилась ПЕРХОТЬ, это единственный шампунь, за всю историю моей жизни, который ее спровоцировал, спасибо Loreal!

перхоть

Спасибо за внимание! Избегайте это средство! Ваша, Книголюбка! Smile

Шампунь L'OREAL ELSEVE сила аргинина

Маска для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел легкая питательная

Шампунь L'oreal Elseve Роскошь 6 масел

Бальзам для волос L'Oreal Еlseve роскошь 6 масел

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • - электризуются волосы
  • Быстро жирнит волосы
  • Волосы выглядят неопрятно
  • Волосы жирные и грязные сразу после мытья
  • Вязкий, липкий, склеивает волосы
  • Для жирных волос не подойдет
  • Долго промывается
  • Появилась перхоть
  • Ужас
knigolub-Kaне рекомендует
14.05.2018
Цвет волос у вас очень красивый!
А вот с Эльсев у меня всегда такая история с шампунями, они не промывают волосы совсем. Правда я пробовала всего три линейки, и на этом решила прекратить покупать в надежде их шампуньки
спасибо)
мне тоже не особо нравится Эльсев, но этот шампунь по сравнению с прошлыми просто отвратительный Angry
Вот тоже эльсев терпеть не могу Sick и это еще хорошо, что у вас волосы не стали выпадать. А то у меня посыпались прям клочьями, когда мылась им. Так что эльсев теперь обхожу стороной.
14.05.2018
я теперь тоже буду обходить стороной, прошлые 2 шампуня Эльсев, тоже были неудачными((
хотя рейтинг у них достаточно высокий Sad
14.05.2018
Тоже не доверяю шампуням Elseve. Но у меня получилось наоборот: шампунь для окрашенных волос этой фирмы промывал волосы до скрипа как будто предназначался для жирных волос, а не иссушенных краской.
14.05.2018
Этот не пробовала и не буду, тоже были неудачные средства этой марки
14.05.2018
Вообще продукция Эстель нравится, а вот этот шампунь пока не пробовала, да и не буду...
обидно, никудышный шампунь
14.05.2018
Я такой не покупала. Многовато недостатков вы у него нашли
Какой ужасный шампунь оказался
14.05.2018
Ужас! Шампунь, который не моет!
Да, Эльсев мне тоже не особо подходит Sad
14.05.2018
Я и сама разочарована в этих восстанавливающих шампунях. Puzzled
14.05.2018
Действительно шампунь ужасный по описанию и фото. Shock

Интересно, как будет вести себя на пористих волосах?
а длина выглядит отлично, надо же какой провал по остальным пунктам!
Просто ужас!
Я и раньше не любила шампуни Эльсев, но этот прям жесть Sick
Кстати, недавно попробовала их Роскошные масла, вот им я довольна на все сто Smile
14.05.2018
Общее состояние у волос очень хорошее, но вот когда так шампунь вообще "не работает", выше ему оценки и не поставить ...
14.05.2018
У меня вечно с шампунями Эльсев не ладится. После Роскоши 6 масел и пробовать больше не хочется Sick
14.05.2018
Не самый лучший шампунь, моим жирным волосам точно не подойдет
14.05.2018
Жуть какая, совершенно не промыл волосы Sad
14.05.2018
Да уж... столько недочётов в одном шампуне.
14.05.2018
Грустная история, но такое бывает... У меня тоже новый шампунь от Сьёсса к перхоти привел, но он за долгое время, и в остальном был идеален. А тут конечно...
Спасибо за предупреждение, обойду его стороной.
14.05.2018
Этот не пробовала. Но с Эльсев давно не сложилось.
14.05.2018
Да, че-т прям не ожидала я такого от Лореаля.
14.05.2018
Лореалевские шампуни люблю, но этот,пожалуй, брать не буду.
14.05.2018
Мдаааа, это и правда даже не шампунь. Хрень какая-то. Я вот разные шампуни видела, но чтобы прямо вот так... Это наверное ваш и мои волосы на Сиберику так среагировали. Это же даже смешно - шампунь, который не моет Big smile
14.05.2018
Ужас! Не ожидала от эльсев. Их золотая линейка с 8 маслами мне нравилась...
14.05.2018
ну жирным волосам тогда вообще не подойдёт((
14.05.2018
Этот шампунь идеально подойдёт в подарок врагу. Шутка Big smile А, вообще, рейтинг у данного средства не плохой. Наверное он Вам просто не подошёл. Но, покупать я его вряд ли стану. Puzzled
14.05.2018
Жуть какая. И не промыл, и перхоти прибавил. Ну как так вообще
14.05.2018
Даже не вспомню, когда последний раз пользовалась шампунями из масс-маркета Laughing out loud
14.05.2018
Ужас какой-то, волосы выглядят так, будто их 2 дня не мыли(( Лучше таким шампунем не пользоваться, и до выпадения волос может довести
Да уж, слепил, так слепил Sad У меня от Хедэншолдерс было похожее(
У меня с этим шампунем была такая же история, возможно очень сухим волосам только подойдёт.
14.05.2018
Не удачный шампунь, лучше держаться от него подальше
Неудачный шампунь, теперь только носки с ним стирать.Smile
14.05.2018
Мне тоже совершенно не понравился. Так и выбросила половину тюбика.
14.05.2018
Да уж, недостатков много, шампунь просто провальный
14.05.2018
Да уж, вот так результат! Puzzled
14.05.2018
Даже непонятно что может такую ситуацию выщывать, состав совершенно обычный, даже масел нет никаких. Но что-то с формулой явно не то! Может и перхоть от того что шампунь ничего не промывает и не удаляет загрязнения? Это провал
14.05.2018
Да уж, кошмарный... Мне тоже такие шампуни не подошли(
Явно не моё Shock , мои бы вообще отвалились Big smile
Ещё 91 комментарий