Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 13:07

Данная сыворотка не первый мой продукт от бренда The Ordinary. Знакомство началось с сыворотки с ниацинамидом и цинком, которая потрясла меня своей работоспособность и бюджетной ценой. И, естественно, я решила, что после такого удачного знакомства наша дружба продлится долгие годы. Так в моих руках оказалась сыворотка с молочной кислотой 5% и гиалуроновой кислотой 2% от The Ordinary. Продукты The Ordinary я заказываю на сайте Asos [ссылка] Также ее можно заказать на официальном сайте.

О бренде:

Бренд косметической продукции The Ordinary предлагает средства по уходу за кожей с безупречными формулами. Их питательные масла и инновационные сыворотки делают кожу идеальной и не содержат парабены, сульфаты и минеральные масла.

Бренд все больше и больше обретает популярность и успех, и ведь понятно почему! В сыворотках нет ничего лишнего, только один активный компонент в высоком содержании, который делает ее эффективной и работающей. Продукция не содержит отдушек, красителей, парабенов и других "лишних" компонентов.

Итак, поподробнее о сыворотке с молочной кислотой 5% и гиалуроновой кислотой 2% от The Ordinary: На мой взгляд, из-за содержания молочной кислоты, отличная подготовка к более сильным, салонным пилингам. Подходит для ежедневного использования, так как маленький процент концентрации - всего 5%. Молочная кислота - родственный коже компонент. Уникальность данной кислоты в том, что она совершенно безвредна и даже полезна для организма. Молочная кислота помогает бороться с болезнетворными бактериями, отшелушивает, осветляет, увлажняет кожу. Также сыворотка содержит гиалуроновую кислоту 2%.

Сыворотка с молочной кислотой 5% и гиалуроновой 2%

Упаковка:

Дизайн всей продукции очень лаконичен. Ничего лишнего. Данная сыворотка упакована в белую картонную упаковку, на которой указана информация о производителе, состав. Сам флакончик выполнен из прозрачного матового стекла с удобной пипеткой-дозатором. Объем: 30 мл.

Упаковка

Упаковка
Флакончик
Дозатор

Консистенция:

Жидкая, мутная, светло-оранжевого цвета. На все лицо мне хватает 3-4 капель. Имеет слегка кисловатый запах, но не резкий, в нос не лезет.

Консистенция
Консистенция

Aqua (Water), Lactic Acid, Glycerin, Pentylene Glycol, Arginine, Potassium Citrate, Triethanolamine, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tasmannia Lanceolata Fruit/Leaf Extract, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, PPG-26-Buteth-26, Ethyl 2,2-Dimethylhydrocinnamal, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol.

Состав

Использование:

Сыворотку рекомендуется использовать только вечером, перед сном. Так я и делала почти две недели. Сейчас, когда нет активного солнца (все-таки сыворотка с молочной кислотой) я наношу сыворотку два раза в день: утром и вечером. Распределяю тонким слоем на всю кожу лица, за исключением кожи вокруг глаз, затем крем по типу кожи. Сыворотка после нанесения немного липкая, но после впитывания липкость проходит. Слегка пощипывает кожу.

Сразу после нанесения
Через несколько минут

Из плюсов могу выделить:

• Увлажнение,
  • Отшелушивание,
  • Осветляет пятна от постакне,
  • Выравнивает тон кожи,
  • Поддержание чистоты и здоровья кожи.

Цена: 460 руб. на момент покупки.

Производитель: Канада.

Я очень довольна сывороткой! AHA-кислоты я обожаю, считаю, что они - наше все!!!! В борьбе с недостатками кожи они идеальны, как в маленькой концентрации, так и в большой. Благодаря кислотным пилингам моя кожа в 29 лет выглядит лучше, чем в 18, 20 и 25 лет. Косметические продукты с AHA-кислотами всегда есть на моей косметической полочке.

Сыворотку рекомендую! Бренд рекомендую! Доступная цена, высокое качество продукта, стильный, лаконичный дизайн. Ничего лишнего.

Желаю всем красивой, здоровой кожи!!!!

Мой эффективный уход за кожей лица:

Спасибо за то, что заглянули!

Достоинства
  • ! качество
  • !доступная цена
  • *Увлажнение
  • +выравнивает тон кожи
  • +осветляет постакне
  • Высокая эффетивность
Недостатки
  • Есть липкость после нанесения
  • На данный момент труднодоступен в россии
Oks Olgaрекомендует
17.10.2017
интересная сыворотка, хотелось бы попробовать!
17.10.2017
Нюнюша, надеюсь вам понравится?Вообще у The Ordinary все продукты очень интересные!
24.10.2018
Добрый день! А как сочетаете с сывороткой с ниацинамидом? Наносите в разные дни?
24.10.2018
Здравствуйте! Я не сочетала эти сыворотки. Сначала приобрела одну сыворотку, когда она закончилась решила ещё что-нибудь попробовать из продукции данного бренда