Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 22:25

Доброго времени суток.

К скрабам Act я присматривалась давно. Они долго лежали у меня в "корзинке", но всё не решалась заказать, так как цена довольно ощутимая для меня. Почти 400 руб.

Сначала я хотела взять кокосовый, но почитав отзывы поняла что он оставляет плёнку, я не люблю плёнки 😣 на коже, поэтому выбор переместился на серию с тмином.

Пришёл в коробочке запечатанный, с защитой от вскрытия, всё как надо.

Выглядит баночка очень презентабельно.

Хотя чёрные буквы на тёмном фоне не лучшее решение, но в целом стильно и дорого что ли, не дешёвый пакетик 😁🙈 возможно в такой упаковке действительно не стыдно кому нибудь например подарить, но...

Мне не понравился 😞 подруге бы не подарила и не посоветовала и сама второй раз не возьму. Почему?

Во первых он очень мелко зернистый, я думала это будет плюс, но как то не очень, осыпается, но ладно, это проблема присутствует практически во всех скрабах, в той или иной степени, либо они жирнющие и оставляют ту самую плёнку жира, которую я так не люблю 😒😣 или же сухие - осыпающиеся, но обычно я из этих двух "зол" выбираю сухой - осыпающийся.

Во вторых запах 👃, возможно это тмин так пахнет, но в целом когда смотришь на этот скраб и чувствуешь этот запах почему то осоциация песок - мокрый песок/ сухой песок. И по ощущениям когда наносишь и растираешь скраб - один сплошной песок, как на пляже с мокрым песком побывала 🙈

Буду пытаться подружиться с ним, естественно закончу, но данную линейку не повторю.

ONE LOVE FOR LIFEне рекомендует