Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 15:29

Привет всем! В очередной раз начитавшись про натуральную Косметику Рецепты Бабушки Агафьи решила попробовать. Назаказывала себе в Beatyshop всякого и теперь отписываюсь Smile

Итак, позитивчик Smile

1. Удобный формат ( удобно хранить, использовать, открывать-закрывать)
  2. Приятный запах ( лилия, лесные цветочки)
  3. Легкая текстура
  4. Состав ( не содержит парабенов, слс)
  5. Выраженный смягчающий эффект.

​Ну а теперь самое интересное. Использовала маску всего 2 раза, но этого мне хватило. В первый раз ничего особенного не произошло, кожа смягченная. Приятно. Но после второго применения.

Такой эффект мне знаком. Как-то я переборщила с маслом чебреца в домашней маске. Но как-то не поверилось мне, что в этот раз Агафьюшка постаралась. И решила провести эксперимент на муже

А это через 5 минут

Результат говорит сам за себя.

Итак. После 2 использования маску на лице больше 2 минут держать невозможно. Жутко печет, будто водный перец. После умывания эффект усиливается и держится минут 20-30 (!) Маска усиливает кровоток, она раздражающая, но никак не успокаивающая. Но! странно другое, после того как проходит краснота кожа прямо светится. прыщи прижжены Smile Все ОК. Это не маска, а шоковая терапия.

Категорически не рекомендую обладателям сухой и нежной кожи. Но если у вас жирная кожа с прыщами - вперед, можете рискнуть. Но я лично ее больше не куплю.

Всем приятного дня. Smile

V_iskorkaне рекомендует
22.02.2015
Shock ужас какой! Еще и на муже проэкспериментировали Big smile
Я ведь такую купить хотела...
22.02.2015
Просто хотелось проверить, не ожидала, что у него еще хуже будет Shy
Да что же с этой маской такое? Shock У меня была точно такая же реакция и судя по отзывам нас таких тут много! Evil
28.02.2015
Ооо, меня бы муж прибил Big smile
28.02.2015
У меня он любитель "потестить" мои маски и прочее Laughing out loud
02.03.2015
Ох, и у меня такой же эффект был от этой маски Evil Я сначала так испугалась, боялась что так и останусь красная((
04.03.2015
буду знать
уже не первый раз читаю такой отзыв о данной маске, странно для успокаивающей косметики Smile
Давно хотела её купить, хорошо ваш отзыв прочла. Больше не хочу.. Sad
09.04.2015
ну и маска
16.04.2015
Жесть. У кого ни гляну, итог один. И почему ее до сих пор производят...
16.04.2015
Мне тоже интересно. Ну или назвали бы по другому, "бодрящая" или "шокирующая" Big smile :bigsmile: