Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 14:47

~ 1 500 рублей

Началось знакомство с этой пенкой осенью 2022 года, когда с полок исчез любимый гель CeraVe 😔 Я очень долго приглядывалась к гелю Dr.Jart+ ctrl-a teatreement cleansing foam, читала отзывы и изучала состав. Осенью судьба и скидки решили всё за меня 😌

Начнем с дизайна: лаконичная упаковка бело-зеленого цвета приятна взгляду и удобна руке. На коробке расположен стикер, который защищает от вскрытия. Вся главная информация расположена на боковых сторонах коробки. При использовании тюбик продукта оснащен замком, который защищает от нежелательного выдавливания Геля.

💧 Текстура - гелевая, которая при взаимодействии с водой превращается в легкую пенку. Аромат едва уловим - утонченный травянистый, не резкий.

Пенка хорошо очищает кожу, не сушит, отлично борется с жирным блеском и высыпаниями.

🌱Чайное дерево в составе (41%) оказывает себорегулирующее, противовоспалительное и антибактериальное действия. Центелла азиатская и ромашка заживляют кожу и небольшие ранки после прыщиков, тем самым спадает вся краснота и минимизируется появление постакне.

🫧Расход экономичный - одно нажатие на одно применение. Отмечу, что пенка не снимает макияж, а ухаживает за кожей. Поэтому, перед использованием всегда очищаю лицо гидрофильным маслом. В таком тандеме эффект значительно лучше.

Однозначно рекомендую!!! 👍🏼

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает кожу
  • Не раздражает
  • Не сушит
  • Очищает
  • Подсушивает воспаления
  • Приятно пахнет
  • Совсем не агрессивный
  • Сужает поры
  • Увлажняет кожу
  • Ускоряет процесс заживления воспалений
Недостатки
  • Нет)
ТвойЭкспертрекомендует