Опубликовано 20 Август, 2023 - 10:42

Всем привет Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о Vichy Интенсивно увлажняющем креме 72ч для всех типов кожи

С брендом я знакома очень давно и уже многими продуктами пользовалась и покупала неоднократно. Увлажняющие крема от Vichy я не люблю так, как моя мама. Она поклонница их баночек и все они ей отлично подходили.

В последний раз ее крем закончился и я смотрела на маркетплейсе замену. Акция на продукцию аптечных брендов позволили прикупить запасы и взять данную новинку. Попробовав у нее этот крем, я заказала и себе.
Цена была очень выгодной, поэтому не могла не купить и себе такое чудо.

Качественное ежедневное увлажнение необходимо для всех типов кожи. Лаборатории Vichy предлагают универсальный интенсивно увлажняющий крем на основе термальной воды Vichy, обогащенной минералами для красоты и молодости кожи.

Результат применения:

• обеспечивает длительное увлажнение до 72 часов
  • укрепляет защитный барьер
  • защищает от воздействия внешних факторов

Общая информация:

• Цена - от 1100 рублей в зависимости от места покупки.
  • Производство - Франция.
  • Срок годности - 1 год.
  • Где купить? ИМ Ozon, косметические магазины.

Внешний вид:

Баночки у Бренда очень красивые, статусные, из плотного стекла, увесистые.

Данная линейка mineral 89 пополнилась кремами. Все выполнены в голубых оттенков.

Баночка 50 мл. К сожалению, нет никакой лопаточки в комплекте. Vichy, придумайте что-то, пожалуйста 🙂 Я очень бы была рада. Меньше контакта с самим средством.
Крышечка откручивается. На ней есть значок «V”

На упаковке есть много информации о средстве, в том числе на русском языке.
Картонную коробку я чаще всего выбрасываю, остаётся сама стеклянная баночка.

Консистенция невероятно приятная! Даже крем в светло-голубой баночке был не таким приятным по моим ощущениям. Текстура кремовая, не мусс. Очень нежная, легко распределяется.

Крем моментально впитывается, если его малое количество. Чем больше вы берете, тем более плотное будет покрытие.

Имеется легкая отдушка. Мне нравится как пахнут продукты марки, ими приятно пользоваться.

aqua / water, glycerin, dicaprylyl ether, pentylene glycol, polyglyceryl-6 distearate, niacinamide, propanediol, cetyl esters, jojoba esters, cetearyl isononanoate, squalane, behenyl alcohol, adenosine, capryloyl salicylic acid, hydroxyacetophenone, mineral salts, sodium hyaluronate, trisodium ethylenediamine disuccinate, vitreoscilla ferment, tocopherol, acacia decurrens flower cera / acacia decurrens flower wax, acrylamide/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, cetyl alcohol, helianthus annuus seed cera / sunflower seed wax, hydroxypropyl starch phosphate, isohexadecane, polyglycerin-3, polyglyceryl-3 beeswax, polysorbate 80, sodium stearoyl glutamate, sorbitan oleate, parfum / fragrance

Данный крем подкупил меня отсутствием в составе денатурированного спирта.
Часто именно его можно встретить в продуктах марки. У меня никаких реакций нет, но если есть выбор, то могу отказаться от покупки.

В креме есть ниацинамид, но думаю он в не большом количестве. Сквалан для увлажнения.

Результат использования:

Кожа до:

Кожа после умывания гелем с салициловой кислотой от Cerave реагирует небольшим покраснением. Если на кожу не наносить увлажняющий крем, то она сухая и есть ощущение стянутости.

Крем я наношу обильно. Пока не могу привыкнуть к требуемому количеству. Берешь мало, кожа сухая, слишком много тоже не хорошо.

Кожа после:

Кожа сразу же напитанная. Блеск усаживается в течение 3-5 минут. Излишнего блеска нет.

Моя кожа комбинированная, более года назад был закончен курс приема системных ретиноидов. Высыпания редкие и быстро проходят. Жирный блеск концентрируется в т-зоне и на щеках. Излишней сухости нет, шелушения также отсутствуют.

Моя кожа принимает этот крем хорошо. Лицо сразу же мягкое, есть легкий естественный блеск, который мне очень нравится. Потребность кожи в увлажнение полностью перекрывается. На зиму кожа будет нуждаться в более сильном увлажнение, чем в летнее время, но этот крем я однозначно куплю еще и на зиму, если успею закончить к началу зимы.

Вывод:

Vichy Интенсивно увлажняющий крем 72ч для всех типов кожи я рекомендую к покупке.

Невероятная текстура крема влюбляет в себя. На коже лежит прекрасно, не утяжеляет ее. Кожа хорошо увлажнена и напитана. Даже комбинированной коже увлажнения не много, а в самый рост.

Большое спасибо за внимание Shy

Надеюсь, мой отзыв был для ВАС полезен!

С Вами была Катерина 546, читайте также:

База для комбинированной и проблемной кожи: увлажняющий крем-мусс от SVR.

Мой фаворит этим летом: солнцезащитный крем для города и природы. Испанский аптечный бренд.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ :crown:э

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и эластичной
  • Подходит для любого типа кожи
  • Увлажняет кожу долгое время
Недостатки
  • Нет
Катерина546рекомендует