Опубликовано 25 Август, 2022 - 16:24

около 100 руб.

Здравствуйте!

В моей аптечке всегда есть препарат МИГ.

• Место покупки: аптека у дома.
  • Цена: около 100 руб.

Внешний вид

Препарат продается в красной картонной коробке.

• Бренд: BERLIN-CHEMIE.
  • Страна: Германия.

Препарат помогает от различных болей.

Показания активных веществ препарата МИГ® 400:

• головная боль;
  • мигрень;
  • зубная боль;
  • невралгия;
  • боли в мышцах и суставах;
  • менструальные боли, лихорадочное состояние при простудных заболеваниях и гриппе.

Состав 1 таблетки:

Ядро:

Действующее вещество: ибупрофен - 400,00 мг.

Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный безводный, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А), магния стеарат.

Пленочная оболочка: гипромеллоза (вязкость 6 мПа • с), макрогол 4000, повидон (значение К = 30), титана диоксид (Е 171).

На коробке стоят QR код и срок годности.

• Срок годности: 3 года

Как всегда к препарату идет подробная инструкция. Тут она очень большая, как простынь.

В коробке находится блистер с 10-тью таблетками.Сама таблетка овальная, белая, с риской посередине. Мне хватает одной таблетки. Запивать ее легко, таблетка не горькая.

Мне МИГ помогает от головной боли и очень быстро. Я смотрела одну передачу про здоровье, где говорилось, что если заболела голова, то терпеть боль не надо. Надо сразу принять обезболивающее средство. Я пробовала разные препараты, но остановилась на МИГ. Помогает в течение 10 минут. От него у меня не болит ЖКТ. Стоимость препарата в районе 100 руб. А главное очень быстро помогает.

Также пила этот препарат при ковиде от головной боли. Помогло. И при вакцинации Спутником V, когда поднялась температура и болела голова. Во всех случаях МИГ действует мигом!

Так что в моей аптечке всегда есть этот препарат.

Спасибо за внимание и до новых встреч! Заходите в мой профиль, я буду очень рада!

Достоинства
  • Мгновенно действует
  • Недорогой
  • Отпуск без рецепта
  • Побеждает головную боль
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Мариямария2222рекомендует
25.08.2022
Хорошее средство, используем такое по необходимости
Да. Иногда нужно!
Мне тоже помогают справиться с головной болью
Хорошо, что быстро помогает!
на экстренный случай, у меня всего раз в жизни была адская боль в голове аж до тошноты, после того, как я блоки собирала с задранной головой в спцеиальную ловунку банку для срезания плодов с дерева.
А так просто массаж, восстановление циркуляции крови и лимфы. помогает.
Мне помогают только таблетки. Возможно из-за искривлённой перегородки или с гормонами проблема.
Перегородка тоже влияет на приток и отток крови, сосуды из-за воспаления хронического могут быть зажаты.
А таблетка просто блокирует боль в болевом центре , возможно слегка воспаление тушит.
Спасибо за рекомендацию
Пожалуйста ⚘
25.08.2022
А мне ибупрофен ни разу не помог(
Ибупрофен мне не особо помогает, а вот миг да.
26.08.2022
Возьму на заметку Smile .
Отличное средство!
26.08.2022
Эффективные таблетки, спасали не раз
Да. Очень эффективные.
27.08.2022
Ни раз меня выручало! Отличное обезболивающее
В моей аптечке всегда есть Миг