Опубликовано 24 Август, 2022 - 20:31

полгода или более

Коробку я не сохранила, поскольку пользуюсь уже полгода. Вот такой в объеме 12 мл с щеточкой. Не помню, что там в составе. Но типа токоферол, ореховое масло и что-то ещё. Ну вообще отращивать ресницы каким бы то ни было маслом филькин труд.

Кисточка жесткая и не очень удобная. По ресницам проводить неудобно. Немного округлая и изогнутая. В общем, я использую в основном для бровей. Брови я отчаянно проращиваю, поскольку появились проплешины. Ну так вот. Поскольку кисточка жесткая, то я наоборот подрала изрядное количество бровей. На дне пузырька плавают волоски. И их штук 14. Повыдрала брови, получается ещё больше.

Пользуюсь месяцев восемь. Заметила ли какой-то эффект? Никакого. Казалось бы брови должны проще и быстрее отрастать. Уж лучше купить обычное касторовое масло. Эффектов никаких кроме обратного. Расход крайне экономичный. За восемь месяцев практически ежедневного применения на брови и ресницы израсходовала только четверть. На ресницах тоже никакого эффекта. Не советую. Поганое и бесполезное.

Недостатки
  • Неэффективное
манон манонне рекомендует