Опубликовано 28 Март, 2018 - 18:03

Недавно я столкнулась с тем, что в моём маленьком городке нельзя купить книжку для подготовки к экзамену. Поэтому, я стала искать варианты, где её можно заказать в интернете.

Если что, то я заказывала два пособия Smile

СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМИ

Перед тем, как сделать заказ именно на Буквоеде, я рассмотрела много сайтов.

1. Озон.

Хоть цена на пособие здесь была ниже всего, но доставка в мой город оказалось очень дорогой. Советую тем, у кого получается недорогой доставка, например, москвичам Smile

2. Лабиринт

Здесь аналогичная ситуация, что и с Озоном. Доставка выходим практически на ту же сумму, что и сами книги.

3. Буквоед

Здесь доставка получилась самой бюджетной + действовала скидка.

ИТОГ: из-за того, что данное пособие не во всех интернет-магазинах, и в большинстве из них действует просто бешенная доставка в мой город, я выбрала Буквоед.

О БОНУСАХ

На сайте действуют множество интересных бонусов, которые вы можете тратить на будущие покупки. Баллы могут начисляться за какие-то простые действия:

Или же за осуществления заказа и отзывы:

Мне было начислены баллы за совершение нескольких элементарных действия и заказ:

Конечно, это совсем немного, но приятно получать хотя бы небольшие скидки.

ДОСТАВКА

● Сразу после создания заказа мне пришло письмо на электронную почту, в котором была прописана вся информация.

Далее, мне пришло письмо, оповещающее о отправлении заказа из Санкт-Петербурга.

В сообщении говориться о том, что на сайте можно отследить заказ, однако, никакой конкретной информации о нахождении посылки там не было. Возможно, это из-за того, что забирала я посылку в Евросети, а не на Почте России.

● Когда посылка была доставлена в мой город, то мне пришло СМС на телефон.

Посылка была получена быстро и без каких-то проблем.

СРОК ДОСТАВКИ: 10 дней (Краснодарский край)

ЗАКАЗ:

Сам заказ находился в картонной коробке, на которой находилась наклейка. В ней была информация для того, чтобы забрать заказ, указан наборщик и упаковщик.

По всей коробке был скотч с лэйблом сайта, миленько.

● Внутри были пособия под резинкой и бумажечка с информацией, которую я порвала, когда вскрывала посылку.

ИТОГ: заказ пришёл из Санкт-Петербурга в маленький город в Краснодарском крае за 10 дней, меня оповестили о сроках доставки, прислали сообщение на телефон. Доставка получилась ниже, чем в других магазинах, я получила баллы за заказ. Рекомендую? Однозначно!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доставка
  • Качество обслуживания
  • Приемлемые цены
  • Скидки
Mironuxaрекомендует