Опубликовано 4 Август, 2021 - 11:56

Здравствуйте дорогие любители косметики и различных уходовых средств!
Хочу сегодня рассказать вам о креме против морщин "Возраст эксперт Трио Актив 45+" дневной, от L'Oreal Paris.

Крем для лица L'Oreal Paris Возраст эксперт дневной 45+
Сразу скажу что, пользуюсь этим кремом уже не менее 5 лет, при то что его сама ни разу не покупала.
Крем для лица L'Oreal Paris Возраст эксперт дневной 45+
Мне всегда этот крем дарят в подарок как и другие крема производства L'Oréal Paris, бывало что у меня до 3 упаковок скапливалось одновременно и мне приходилось смотреть срок годности и наносить этот кроме уж точно не только на лицо, а еще и на шею и область декольте «по полной программе».
Крем для лица L'Oreal Paris Возраст эксперт дневной 45+
Поэтому я опытный пользователь в отношении этого крема, но при этом не могу сказать что о нем есть что рассказать:
1. Этим кремом я всегда была довольна, не могу сказать что в восторге, но он мне нравился.
Крем для лица L'Oreal Paris Возраст эксперт дневной 45+

2. У меня на лице он нормально впитывался и даже можно использовать как базу под макияж, но я все крема вбиваю спонжем, поэтому у меня получается очень тонкое покрытие.
Крем для лица L'Oreal Paris Возраст эксперт дневной 45+

3. Могу сказать что для меня однозначным минусом является то что крем нужно доставать из баночки пальцем, мне бы больше понравился дозатор.
4. Крема мне хватает примерно на 3-4 месяца, но я пользуюсь одновременно большим количеством других уходовых средств.
Крем для лица L'Oreal Paris Возраст эксперт дневной 45+

5. Запах приятный, легких ненавязчивый, мне он всегда нравился.

Я могу его с уверенность рекомендовать!

Мои отзывы о других уходовых средствах:

Тонер

Эмульсия- мой личный топ!

И тонер и эмульсия в одном флаконе

Эссенция на лето

Отличный бюджетный крем, которым хочется пользоваться и сложно купить

Достоинства
  • Делает кожу эластичной
  • Доступный по цене
  • Питает
  • Подходит для зимы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
AsidoraOdрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
21.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный комментарий. Рекомендуем попробовать и оценить новинку - дневной крем-флюид для лица Revitalift Витамин С с SPF 50+. Инновационная формула от UV-излучения предотвращает фотостарение кожи, связанное с пигментными пятнами, морщинами и неровным тоном кожи. Витамин С позволяет предотвратить фотостарение и окисление кожи, связанное с внешними агрессивными факторами, а также улучшить текстуру кожи и придать сияние. Ждем Вас снова!