Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 04:13

Бесплатно

Эта книга является третьей в цикле "Маленьких женщин". Ссылки на отзывы о первых двух книгах оставлю в конце. Читаю в электронном формате, поэтому без фото.

Теперь история больше сосредоточена на Джо и её собственной семье. Да, конечно, там упоминаются и остальные сестры, родители, Тедди, и все те, с кем мы познакомились в прошлых книгах.

Я не знаю, как описать те чувства, которые вызывает произведение. Действительно, что-то такое домашнее, теплое; что-то такое, задевающее струны души.

Изначально книга показалась мне слабее предыдущих, думаю, из-за того, что действия происходят в одной локации, начинаешь несколько уставать что ли. А потом читаешь, читаешь запоем. Улыбаешься, огорчаешься. Пару раз были слезы.

История по-прежнему вызывает эмоции. Это прекрасно. Такие книги хочется читать с горячим чаем, в пледе, у огня. Для создания большей атмосферы.

Я советую эту книгу. Но, конечно же, не всем. Думаю, можно начать читать и в процессе решить: твоё это или нет. Хотя, если это будет третья книга, а не первая, то вы уже знаете, что прочтете.

А я начну четвёртую, если не ошибаюсь, заключительную книгу серии "Маленьких женщин ". В переводе, который я нашла, она называется "Ребята Джо". Отзыв будет.

Ссылка на мой отзыв по первой книге "Маленькие женщины": https://irecommend.ru/content/melodrammatichno-no-...

Ссылка на мой второй отзыв "Хорошие жены ": https://irecommend.ru/content/eta-istoriya-polna-t...

Достоинства
  • Действительно заставляет задуматься
Стожарова Ксениярекомендует