Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 05:52

Добрый день. В этом отзыве я буду петь хвалебные оды данным витаминам. Я не беременная, но эти витамины мне идеально подошли. Заказывала я их на сайте iherb, начитавшись хороших отзывов, решила все-таки их заказать и рискнуть, хоть и был у меня неудачный опыт приёма американских витаминов ( меня расперло на 5 кг. во время приёма, и я тогда зареклась пить американские витамины). Состав у них сказка, витамины, минералы и экстракты фруктов, растений. Пью я их не каждый день, раз в 2-3 дня, принимаю с утра, и действительно ощущаю как энергия бьет через край, для меня это особо важно, так как я тренируюсь по вечерам и часто энергии к вечеру не остаётся. В упаковке 90 капсул, принимать нужно по одной в день, очень экономично. Обошлись они мне в 600 руб., в России нет аналогов по данной цене. У меня перестали слоиться ногти (но я ещё пью кальций д3 никомед) и растут с бешеной скоростью, чего года 3 точно не было. По коже пока сложно судить. Волосы тоже пока не понятно, но и так проблем не было. Вообщем спустя месяц приёма я могу их рекомендовать. И на вес они не влияют , так как мне успешно удалось сбросить 3 кг пока я их принимала.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Крепкие ногти
  • Отличное самочувствие
  • Очень выгодная цена
  • Упаковка расчитана на три месяца
Ulyana_777рекомендует