Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 19:58

полгода или более

День добрый!

Подсле 25 лет у меня появилась чувствительность к переменам погоды. Выражалось это в понижении артериального давления. Как соответственно, тошнота ? , головокружение и головная боль??‍♀️ стали моими частыми спутниками. Пришлось мне купить тонометр и искать препарат, который поможет справиться с этой напастью.

Мое нормальное давление - 120/80 как у космонавта. И снижение даже на пару мм я отчетливо ощущаю. Более сильные препараты обычно оказывают на меня противоположное действие, и в итоге приходится бороться уже с повышенным давлением??‍♀️. С этим же чудесным средством, я ничего противоестественного не ощущаю. Симптомы просто постепенно сходят на нет и самочувствие приходит в норму.

Приобрести Аскофен - П можно в ближайшей Вам аптеке. Его цена составляет примерно 35-75 рублей за пластинку/упаковку. Зависит это от ценообразования самой аптеки, а также от производителя.

Прошу прощение за внешний вид упаковки, она у меня уже несколько месяцев
так выглядят сами таблетки
Несмотря на то, что это довольно слабый препарат, у него ТОЖЕ СУЩЕСТВУЮТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Перед употреблением ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ, ну или хотя бы инструкцию прочтите!
Инструкция
Инструкция

Берегите себя и будьте здоровы!!!

Достоинства
  • Безопасно, эффективно и недорого
  • Быстро помогает
  • Недорогой
  • Нормализует давление
Недостатки
  • Возможно побочные эффекты
Татьяна М..рекомендует