Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 13:00

несколько раз

Испробовала много различных патчей. Был разный опыт: и удачный, и не очень.

Долго хотела испробовать именно эту фирму, т.к. очень хвалили. Особенно те, которые от отеков.
Ах да... отеки ??

Немного о себе:

?27 лет

?По утрам вокруг глаз припухлости. Пью много жидкости т.к. люблю все соленое, ничего не могу с собой поделать.

?В последнее время стали очень заметны синячки под глазами (результат бессонных ночей).

?Из морщин - только неглубокие мимические. Пока это не является для меня весомой проблемой.

?Аллергические реакции на косметику бывают, но не то чтобы часто. Так что могу себе позволить много что пробывать.

Эти патчи заявлены, как антивозрастные и противоотечные:

Гидрогелевые патчи, подтягивающие кожу и возвращающие ей упругость. Помогает устранить отечность под глазами, сделать кожу более ровной, сократить глубину и количество морщин. В состав патча входит коллаген, помогающий напитать кожу влагой и разгладить ее, а также множество растительных экстрактов, устраняющих вялость кожи и приводящих ее в тонус. Патчи мгновенно оказывают успокаивающее действие, даря ощущение легкости и комфорта усталой коже.

Способ применения стандартный для всех патчей:

извлеките с помощью лопаточки и нанесите на очищенную кожу вокруг глаз. Снимите через 20-30 минут и сделайте легкий массаж подушечками пальцев.

Храню баночку с патчами я всегда в холодильнике. Использую в основном по утрам.

В использовании они достаточно простые, форма удобная.

Не сползают, что особенно важно, когда утром собираешься на работу и полежать моськой вверх времени нет. А ещё есть шанс снова уснуть ???

Запах нейтральный, косметический.

После применения патчей отеки действительно чуть уменьшились. Взгляд более свежий и отдохнувший.

Однако больше мне все же понравились Shangpree Marine Energy от отечности. И ооочень классно приводят в нормальный внешний вид Koelf Ruby.

Мой личный способ экстренно привести себя в порядок это эти самые патчи и альгинатная маска от Anskin.

Что же касается морщин - с этим у меня особо нет проблем, поэтому и об эффекте не могу говорить.

В общем и целом - мне патчи понравились. От отеков неплохо помогают. Куплю ещё чёрные этой же фирмы.

Достоинства
  • Легкое применение
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Охлаждают
  • Снимают припухлость
AvAcadAрекомендует