Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 17:06

Всем хорошего дня!Сегодня мой отзыв о гидрогелевых патчах фирмы Petitfee Collagen &CoQ10 Hydrogel Eye Patch.Фанатом патчей я не являюсь,это мои третьи патчи,до этого два раза брала патчи Гидрогелевые патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch ,хотя Еноты меня тоже устраивали,но хотелось для себя попробовать что то новенькое ,ведь отзывы о них довольно таки положительные.

И так ,упаковка:Баночка патчей находятся в картоной упаковке,имеется пластмассовая ложечка,на банке из под патчей есть защитная пленка,дополнительной крышки нет.Запах у патчей довольно приятный,ненавязчивый.

Возрастная категория без ограничений,подходят для:

нормальной ,сухой,комбинированной,жирной,зрелой,чувствительной и для всех типов кожи.

Применение:

Извлеките патчи из упаковки при помощи лопаточки (находится внутри упаковки), разместите на предварительно очищенной области кожи вокруг глаз, острым кончиком к переносице. Аккуратно добейтесь плотного прилегания патча к поверхности кожи. Подождите 20-30 минут, а затем аккуратно удалите патч и и позвольте остаткам эссенции впитаться в кожу. Рекомендуется хранить средство в холодильнике.

до и после
Эффект мне понравился ,патчи справились со своей задачей,разгладили мелкие морщинки,увлажнили кожу,так что,если Вам нужно быстро привести кожу вокруг глаз в порядок за короткое время,патчи Вам помогут.Это ,можно сказать ,экспресс уход,но не на долгое время.Если Вы хотите ,чтоб кожа постоянно выглядела хорошо,одни патчи здесь не справятся,нужны ещё ухаживающие крема.

Достоинства
  • Легкое применение
  • Можно применять на любых участках кожи
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Охлаждают
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Снимают припухлость
  • Тонизируют
  • Увлажнение и питание
  • Увлажняют
  • Уменьшают отек
  • Упругость и гладкость кожи
Недостатки
  • Могут сползать первые несколько минут
  • Небольшое жжение
Nika Vlasрекомендует
21.05.2020