Опубликовано 9 Май, 2020 - 13:45

345 руб

Привет, милые девочки!?

Все мы хотим выглядеть хорошо, особенно с утра пораньше. Патчи Beauugreen зацепили меня своей бюджетной стоимостью и эффективностью. Стоимость патчей стандартного размера в супермаркете составляет 650 рублей, на Совместных покупках патчи можно заказать за ~350 рублей. Я уже успела попробовать все 4 вида и некоторые я повторила. К каким же патчам легло мое сердце вы узнаете в отзыве.

В линейке 4 вида:

Все четыре вида патчей beauugreen.

• Черные с трепангом и пудрой черного жемчуга Beauugreen Sea Cucumber&Black Hydrogel Eye Patch

• Золотые с коллагеном, коллойдным золотом и гиалуроновой кислотой Beaugreen Collagen&Gold Hydrogel Eye Patch(Отзыв)

• Розовые с рубиновой пудрой и гранатом Beauugreen Pomegranate&Ruby Hydrogel Eye Patch (Отзыв)

• Синие с коралловой пудрой и морской водой Beauugreen Sea Coral&Aqua Hydrogel Eye Patch(Отзыв)

УПАКОВКА:

Оформление лаконичное - белая картонная коробочка, внутри белая пластиковая "шайба", только цвет надписей на коробочках отличается.

Упаковка бюджетная, но надёжная! Патчи путешествовали со мной и в поездах,и в самолётах. Ни разу не было протечек!

Крышка баночки откручивается, под ней есть хорошая пластиковая "заглушка". В комплекте большая хорошая лопаточка.

•Способ нанесения•

Сбоку на коробочке указано время ношения патчей: 20-30 минут. И пример того, как можно прикрепить патчи под глаза.

Наносить гидрогелевые патчи нужно исходя из проблемной локации:
1. Если хотите избавиться от "гусиных лапок", то наносим патч округлой стороной к внешнему уголку глаз.
2. Если хотите избавиться от отека, то лучше клеить патчи широкой стороной к внутреннему уголку глаз, то есть к носу округлой стороной.
3. Так же можно наносить патчи на любые заломы, например на носогубки или межбровку.

Схема применения•

очищение -> тонизация -> приложить патчи на 20-30 минут -> снять патчи и вмассировать остатки эссенции.

ОПИСАНИЕ:

Патчи снимают отечность и устраняют темные круги под глазами, поддерживает оптимальный уровень влаги в коже, повышают ее упругость и эластичность, активизируют обмен веществ, оказывают интенсивный лифтинговый эффект, разглаживают мимические и возрастные морщинки. Экстракт морского огурца очищает и оживляет, эффективно питает, увлажняет. Помогает коже сохранить сияющий и здоровый цвет. Обладает антиоксидантными свойствами. Жемчужная пудра оказывает противоотечное действие.

Характеристика патчей•

Патчи тёмного цвета с золотыми вкраплениями.

Имеют приятный аромат, как и все патчи данной марки. Эссенции много, патчи хорошо пропитаны и после нанесения они не сползают, это "плюс".

Патчи довольно толстые, если их сравнивать с другими марками, например koelf. При этом они эластичные, мягкие и плотно прилегают к коже. В ношении приятны по всем параметрам.

Данные патчи положительно себя зарекомендовали. Они справляются со всеми заявлеными обещаниями, а именно:

• Увлажняют и питают
  • Дают лифтинг эффект (небольшой,но он присутствует)
  • Осветляют кожу под глазами (при ежедневном применении)
  • Разглаживают морщинки и неровности кожи
  • Борются с отёками.
  • Не сползают

Еще мне понравился их цвет. Из всех 4х видов больше всего мне понравились именно черные и золотые патчи, я их периодически покупаю снова. Розовые и голубые патчи тоже хорошие, но их цвет на моей коже смотрится не очень эстетично. Про голубые я писала в своём отзыве, что немного разочарована была в них, хочу оправдать эти патчи, они хороши в летний период, и они отлично работают с отёками и заломами при ежедневном применении.

Данная марка мне очень нравится , и я смело могу рекомендовать все 4 вида патчей! Каждая найдёт для себя подходящие.

Достоинства
  • Дают хорошее увлажнение
  • Не вызывает зуда и раздражения
  • Не сползают
  • Освежают
  • Осветляют
  • Разглаживают морщинки
  • Снимают отечность
  • Тонизируют
  • Хороши в качестве регулярного домашнего ухода
Недостатки
  • Нет
Askazkaрекомендует
09.05.2020
Возьму на заметку. Круги под глазами извечная проблема
09.05.2020
Мне, конечно сложно судить о тёмных кругах, но в целом кожа осветляется.
Прекрасные патчи)
10.05.2020
Да. Вполне могут составить конкуренцию дорогим патчам