Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 00:58

Привет девчонки)

Раньше я покупала краску для бровей, но в итоге брови так и оставались бесцветными, за такую цену как у этой краски, думала будет тоже самое, а нет. Чему я безумно рада.

Сама упаковка и ее содержимое. В упаковке два пакетика, один с проявителем (? Так называется?) и с самим порошком второй.

Инструкция, состав.

Содержимое пакетиков.

Брови до покраски.

Во время покраски.

Смешав все это наносим на брови. Я ждала около 25 минут, для верности результата.

После покраски.

Одна бровь получилась темнее, на деле они обе как правая, опять же, свет все портит.

Сразу прошу прощения за не совсем четкое качество фото, фотографировала вечером, освещение в комнате не слишком хорошее к сожалению.

Эффект мне понравился, кожу не окрашивает, в чем большой плюс, не надо изворачиваться и пытаться нанести краску точно по бровям. Стирала ватным диском, смоченным в молочке для снятия макияжа, потом промывала водой.

Сейчас бровям уже 5ый день, краски держится отлично, не надо хотя бы перед походом в магазин бежать и рисовать брови. Но при полноценном макияже, все равно подрисовываю карандашом. Смотрится прекрасно, видно свои темные волоски сквозь карандаш, брови как естественные.

Для сравнения фото без покрашенных бровей, только с карандашом.

Буду покупать еще, продуктом абсолютно довольна.

Достоинства
  • Легко использовать
  • Натуральный эффект
  • Не пачкает кожу
  • Низкая цена
  • Отлично прокрашивает
  • Хороший результат
  • Хорошо красит брови
Недостатки
  • Не рациональное использование
Silence_easyрекомендует