Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 11:26

Ни минуты не сомневаясь купила этот бальзам, так как отзывы в основном очень положительные. И обещания производителя:

Идеальное средство для ухода за волосами после химической завивки, обесцвечивания и окраски волос.Восстанавливает кератиновую структуру волос, придает волосам эластичность, ослепительный блеск и обеспечивает расчесывание.

Ничего из описанного выше данный бальзам не сделал. Более того, он еще сильнее высушил мои сухие обесцвеченные волосы. После применения бальзама, посеченные кончики торчали в разные стороны, Общая распушенность волос выдавала все недостатки моей шевелюры.

Изучив состав вообще пришла в ужас

Dimethicone – Диметикон Синтетический силиконовый полимер. Служит раздражителем, вызывает аллергическую реакцию кожи, токсичен.

Methylparaben – Метилпарабен Используется в качестве консервантов. Может вызывать рак молочной железы, разрушает гормональный фон, вызывает бесплодие.

Propylparaben – Пропилпарабен Используется в качестве консервантов в дезодорантах и антиперспирантах. Может вызывать рак молочной железы, разрушает гормональный фон, вызывает бесплодие.

На момент использования, отзывы не писала, поэтому и не сфотографировала волосы. Срочно побежала спасать их маслами. О использованных маслах напишу еще позже.

Кроме отвратительного состава, бальзам обладает еще и отвратительным химическим запахом, отдаленно напоминающем запах крапивы.

Сам бальзам зеленого цвета, консистенция жидкая, наносится неудобно, течет, волосы моментально становятся очень жесткие.

Учитывая не самый полезный состав, не советую часами носить его на голове, или прогревать, как многие рассказывают.

Не рекомендую никому бальзам Revivor.

Отредактировала, забыла добавить, что купила бальзам у официального представителя косметики Белита, Витэкс на Украине. То есть сомневаюсь, что мне попалась подделка..

Другие мои отзывы о белорусской косметике:

Маска для волос Косметика мертвого моря грязевая против выпадения волос

Недостатки
  • Жидкий
  • Запах фу
  • Не восстанавливает
  • Неприятный запах
  • Отсутствие легкости расчесывания
  • Сушит
  • Сушит волосы
  • Тусклые волосы
Jem4yjinkaне рекомендует
21.10.2014
Я тоже пробовала его. Результата не было вообще никакого!
25.11.2014
И мне он не нравится!
12.01.2015
Девчонки, главное, чтоб не вредил волосам бальзам:( Спасибо, что заглянули!
18.02.2015
У меня после этого бальзама начали страшной силой выпадать волосы! Использую как гель для бритья)))
19.02.2015
Crazy Mama №1, ужас