Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 13:25

Здравствуйте!

Мой отзыв о бальзаме для волос Белита-Витэкс Термальная линия Тройной эффект: укрепление, блеск, объем на термальной воде. Может ли самый бюджетный бальзам быть эффективным??? Может!!

💦 Общие сведения о бальзаме для волос:

Бренд: Витэкс

Назначение: Для всех типов волос, Блеск, Укрепление, Объем

Линия: Термальная линия

Объем: 450 мл.

Цена: около 3-х бел руб.

💦 От производителя об использовании термальной воды:

Термальную воду неслучайно в народе называют «живой водой». Само название «термальная» берет начало от французского thermal — теплый. Это подземные воды, выходящие на поверхность в виде многочисленных горячих источников или гейзеров, обогащенные минеральными веществами и микроэлементами (натрий, калий, кремний, марганец, медь, железо, цинк, кальций, магний, бор, литий, селен, сульфаты, хлориды, бикарбонаты и др.).

💦 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Укрепление волос по всей длине, их шикарный объем и восхитительный блеск - результат воздействия замечательного бальзама Тройной эффект компании Витэкс, в основе которого термальная вода.

Активные компоненты целительного бальзама насыщают волосы и кожу головы полезными минеральными веществами, укрепляя корни и улучшая структуру волос

💦 УПАКОВКА

​​​​​​Бальзам продаётся в бирюзовой пластиковой банке, объёмом 450 мл. Под крышкой имелась защитная мембрана от несанкционированного проникновения👃 Вся интересующая нас информация указана на упаковке, а также можно найти на сайте производителя.

💦 ТЕКСТУРА

Текстура у бальзама достаточно привлекательная, очень приятная! Нежно- бирюзового, морского цвета! По консистенции средней густоты. Не жидкий.

💦 АРОМАТ

Аромат насыщенный и многогранный. Скорее всего на любителя.. Мне не зашёл.

💦 СОСТАВ:

Состав лучше не знать..

Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, хлорид бегентримония, воск пчелиный синтетический, термальная вода, силикон кватерниум-18, тридецет-6, тридецет-12, парфюмерная композиция, диметикон, цетиловые эфиры, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, хлорид гуаргидроксипропилтримония, масло косточек prunus armeniaca (абрикоса), лимонная кислота, пропилпарабен, экстракт пивных дрожжей, термальные отложения, ci 42090, ci 47005, ci 42090, гексилциннамаль, линалол, бутилфенилметилпропиональ.

Бальзам изготовлен на термальной воде. Термальная вода оздоровляет кожу головы, улучшает ее метаболизм, избавляет ее от токсинов и щедро увлажняет пряди.

Масло абрикосовых косточек и экстракт пивных дрожжей, которые есть в составе, интенсивно питают кожу головы, одаривая ваши локоны силой и живым блеском. ЕСЛИ применять на кожу головы. Но я так не делаю, только на длину.

💦 ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести бальзам на чистые влажные волосы на 3-4 минуты, бережно проглаживаем по линии роста, как в салоне, закрывая чешуйки ✌️ Затем тщательно прополоснуть слегка прохладной водой. И вуаля, волосы готовы к последующему нанесению несмываемых средств 👍👍👍

💦 Результат:

Результат для бюджетного средства более чем хороший! Со своей задачей справляется полностью. Волосы выравниваются, чешуйки закрываются. Появляется блеск. Хорошая альтернатива более дорогим средствам, особенно при частом использовании или для семейного использования. ПЕРИОДИЧЕСКИ МОЖНО ПОКУПАТЬ. ЭТОТ БАЛЬЗАМ ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО🔥🔥🔥

БАЛЬЗАМ ОДИНАКОВО ПОКАЗАЛ СЕБЯ НА ДВУХ ТИПАХ ВОЛОС: окрашенных (осветленных) и на натуральных 🔥

ПЛЮСЫ:

1. Цена.
  2. Экономичный расход.
  3. Выравнивает волосы.
  4. Увлажняет волосы.

МИНУСЫ:

1. Неудобная упаковка.
  2. Состав.

Также покажу то, что понравилось от Белита-Витэкс ➡️➡️

Этот гель окунет в атмосферу праздника🎄❄️🍊

Скраб для кожи головы.

Рекомендую попробовать эту маску для роста волос 🔥

Ещё один мой топчик для волос от Белита-Витэкс🔥

МОЙ ПРОФИЛЬ - ДРУЖУ СО ВСЕМИ ❤️

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Легкое расчесывание
  • Низкая цена
Недостатки
  • Неудобная банка без дозатора
alisamaxfamily91рекомендует
05.10.2021
Блеск замечательный)
06.10.2021
О, слышала про эту маску, но сама не пробовала. спасибо за отзыв! Теперь хочу её приобрести)))) Ну точнее бальзам)
Волосы у вас шикарные!
06.10.2021