Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 09:51

175 руб.

Я ещё в прошлом отзыве на краску Londa-"технология смешивания тонов", писала что хотела бы купить Londa Age Defy, но у неё светло-русого не было.

В этот раз я решила выбрать именно Age Defy, мне очень хотелось её попробовать, я подумала не будет светло-русого куплю какой нибудь другой оттенок, приближённый к нему.

И тут смотрю есть мой оттенок 8/0, но называется "песочный", хотя в основном, (не у всех конечно), у других красок он означает светло-русый, (наверное в прошлый раз я свой оттенок проглядела, потому что смотрела именно на название, а 8/0 может на самом деле присутствовал).

Я не задумываясь выбрала оттенок 8/0 как бы он там не назывался, тем более по цвету он приближен к светло-русому, к тому же цифра с нулем означает что это чистый пигмент который закрашивает седину, а это именно то что мне нужно.

Краска для волос Londa Age Defy, 8.0 песочный.
Краска LONDA Age Defy создана для борьбы с 7 возрастными признаками волос, а именно:

1). Закрашивает седину 100%.

2). Уменьшает тусклость волос.

3). Смягчает волосы.

4). Делает более послушными.

5). Уменьшает ломкость.

6). Не сушит волосы.

7). Предотвращает расщипление кончиков волос.

Цена: 175 руб.

Страна: Россия.

• В комплект входят:
  • 1). Крем-краска 50 мл.
  • 2). Окислитель 50 мл.
  • 3). Кондиционирующая сыворотка-(бальзам после окрашивания) 30 мл.
  • 4). Одноразовые перчатки.
  • 5). Инструкция.

Краска для волос Londa Age Defy, 8.0 песочный.
Мне нравится что перчатки здесь более-менее нормальные, не совсем уж простецкие, которые иногда производители вкладывают просто из прозрачного целлофана.

Окислитель: 6%.

Необходимая инструкция:

Обязательно перед окрашиванием проверить на аллергическую реакцию.

Информация как красить корни, или весь объем волос:

Обещания производителя:

Стойкая крем-краска Londa Age Defy Professional, может использоваться как в сочетании с многочисленными оттенками палитры, так и в чистом виде вместе с окислительной эмульсией Londa. Благодаря высокому содержанию специальных микросфер Vitaflection, достигается стойкий и выразительный результат, поэтому даже незначительное количество крем-краски обеспечивает полное окрашивание всех прядей.

Ну что ж, посмотрим, так ли она профессиональна в деле?

Окислитель средней густоты, после смешивания смесь получается густая.

Запах:

Не сильный, косметический, более-менее приятный, сам аммиак конечно немного слышится ведь это аммиачная краска, при смешивании я запах аммиака не ощущала, я даже удивилась и сунула свой нос в чашку, и вот только тогда мне в нос аммиак пахнул а так практически не слышится.

До окрашивания:

1,5 месяца назад красилась Londa "технология смешивания тонов", видны седые волоски.

Краска голову не пекла, держала ровно 30 минут в шапочке и полотенце.

Да я знаю, кто-то скажет, что сейчас при окрашивании современными красками все эти шапочки, полотенца уже не нужны, но у меня таким образом волосы толком не прокрашиваются, а что тогда говорить про седые волоски, которые у меня появильсь. И если в жару волосы ещё прокрашиваются, то в прохладное время они уже не прокрашиваются, а значит вывод напрашивается сам, что им не хватает тепла.

Вот какой цвет получился в итоге:

На улице:
Что немаловажно краска волосы не высушила, и это радует.Вроде бы седые волоски на макушке закрасились, но 2-3 волоска остались незакрашенны, но в этом оттенке они хоть не так заметны.

Я не знаю как другие оттенки, но именно этот, обещание производителя закрашивание седины на все 100% не выполнил.

Хотя я знаю, в основном светлые оттенки себя так и ведут, (не только у Londa), и чем темнее оттенок, то лучше закрашивает седые волосы, но не забываем про обещания производителя, поэтому 100% закрашивание седины должно распространяться и на светлые оттенки тоже.

Я конечно хотела, за 30 минут до окрашивания нанести на седые волоски окислитель, а потом уже красить волосы как обычно, чтобы краска взяла эти упрямые волоски, но ведь она заявила себя как антивозрастная, и борьбу с 7 признаками старения волос.

Поэтому для чистоты эксперимента я покрасилась без предварительных манипуляций, чтобы проверить громкие обещания на счёт 7-ми признаков, в следующий раз буду делать как положено.

Краска мне понравилось, у меня о ней сложилось положительное впечатление, но конкретно этому оттенку, как для борьбы с 7 возрастными признаками волос, больше 4-ки поставить не могу. Но для тех у кого нет седых волос, эта краска очень даже хороша и заслуживает 5-ку.

?????????????

Через 1.5 месяца покрасила волосы оттенком 9/13-светло-русый пепельный:

В помещение: У окна:По всем характеристикам она такая же хорошая, но именно этот оттенок оказался более удачный, на удивление прокрасил седые волоски которые предыдущий оттенок не прокрасил, да и сам цвет мне больше понравился, обязательно куплю ещё.

А вот именно этому оттенку 9/13, твердая 5-ка.

⏭⏭⏭⏭⏭⏭⏭⏭⏭⏭⏭⏭

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 27.07.2019 года.

Уже второй раз беру оттенок 9/03 "бежевый блонд", в прошлый раз хотела дополнить отзыв этим тоном, но всё никак, но в этот раз точно думаю надо дополнить.

Характеристики всё те же самые, то есть волосы не сушит, запах такой же, всё в меру, не очень сильный.

Единственное оксид у него 9%, а я использовала оксид 6% тоже от Londa, я просто не могла себе позволить такой большой процент использовать на своих волосах, особенно после того как я две недели назад покрасилась Schwarzkopf Color Expert - "Холодный русый", и она мне все волосы изсушила, да ещё и цвет получился тёмный.

Сейчас цвет чуть смылся, и я хочу назад вернуть свой светло-русый цвет, но не какими-то другими красками а именно этой Londa Age Defy, во первых она мне понравилась, и я знаю что от неё ожидать, знаю что никаких сюрпризов не будет в виде явного несовпадения цвета, или пересушенных волос.

Конечно надо было взять тон 9/13 "светло-русый пепельный" мне он очень понравился, но его не было, поэтому я взяла 9/03 он тоже относится к светло-русым оттенкам.

В общем когда я им прошлый раз красилась у меня исходный цвет волос был светлей чем сейчас, что то между светло-русым и русым тонов, и после окрашивания 9/03 волосы стали чуть светлее, получился светло-русо-бежевый.

А в этот раз исходный цвет темнее где-то между тёмно-русым и русым, да ещё с рыжиной, и к тому же в помешении проглядывают ещё коричневые нотки в волосах.

В общем в этот раз после использования оттенка 9/03 волосы так же посветлели, но они не стали светло-русо-бежевыми как в прошлый раз, да ушла коричневая нотка в волосах, ушла рыжена, она как будто бежевым тоном затонировалась, волосы стали выглядеть как русо-бежевые, но это всё равно лучше чем было.

Волосы ещё немного влажные:

Высохли:Видно что волосы выглядят светлее чем были:

Седые волоски закрасились не все, но хотя бы слегка затонировались, а не как в прошлой краске вообще не закрасились.

Оттенок 9/03 " бежевый блонд" рекомендую, но всё равно для меня в фаворитах в краске Londa Age Defy остаётся тон 9/13 "светло-русо пепельный", и цвет получается красивый, и седину полностью закрашивает.

Краска Schwarzkopf Color Expert - "Холодный русый". Если вы хотите получить красивые русые волосы, а не коричневые, лучше обходить её стороной.

Краска Londa "технология смешивания тонов" - "Светло-русый".

Краска Garnier Color naturals - "Натуральный русый".

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Достоинства
  • Не агрессивна к волосам
  • Не вонючая
  • Недорогая
Недостатки
  • Не все оттенки на 100% закрашивают седину
MorskayMalinaрекомендует
29.06.2018
Очень неплохой цвет, действительно песочный. Но все эти пакеты и полотенца сверху - древний миф, ведь краске нужен доступ кислорода.
29.06.2018
Да я уже давно раньше так делала, держала волосы открытыми при окрашивании, но не знаю как у других, у меня волосы толком не прокрашиваются, а где-то краска вообще подсыхает, не знаю из-за чего не прокрашиваются, может из-за того что волосы холодные, одна прядь покрасилась другая чуть-чуть затонировалась, третья вообще практически не прокрасилась, хоть волосы расчесываешь чтоб равномерно было всё равно волосы не прокрашиваются, поэтому я делаю всё по старинке так, надежней и всё хорошо прокрашивается.
29.06.2018
Возможно, дело еще и в том, что блондинистые оттенки любят густоту в нанесении. Тогда процесс осветления идет куда лучше, ничего не подсыхает.
17.07.2018
Оттенок очень приятный получается
Красила краской лонда маму только в русый, седины не плохо закрашивает
17.07.2018
Ну да, она вроде бы и закрашивает, но вот три волоска остались почему-то не закрашенными, хотя я краску наносила жирно.