Опубликовано 9 Март, 2021 - 13:50

150 руб

Во время беременности я красила волосы всего два раза. Первая краска всеми известная "Эстель" не совсем хорошо закрасила седину мою, я сама виновата, так как и оксид выбрала более щадящий, а именно 6%. Увидев в магазине краску Londa PLUS для упрямой седины, не думаю купила себе 5 упаковок. Раньше похожей краской красилась, и мне она нравилась. Сегодня отзыв мой о "Крем-краска для волос Londa PLUS для упрямой седины 66/0"

Основная информация:

🍃Место покупки: Магазин "Окей"

🍃Стоимость: со скидкой около 150 рублей.

🍃Производитель: Россия.

🍃Оттенок: 5/37

Упаковка и внешний вид:

Крем-краска для волос Londa PLUS для упрямой седины 66/0

Краска находится в картонной упаковке.

Крем-краска для волос Londa PLUS для упрямой седины 66/0

Имеется подробное описание на упаковке.

1 тюбик с крем-краской, 50 мл;
- 1 флакон с проявителем, 50 мл;
- 1 бальзам, 10 мл;
- 1 пара перчаток;
- 1 инструкция по применению

крем-краска: aqua, cetearyl alcohol, glyceryl stearate se, ammonium hydroxide, sodium laureth sulfate, glycol distearate, lanolin alcohol, sodium lauryl sulfate, glycol distearate, lanolin alcohol, sodium lauryl sulfate, toluene-2,5-diamine sulfate, sodium cocoyl isethionate, sodium sulfite, ascorbic acid, sodium sulfate, resorcinol, parfum, disodium edta, 2-methylresorcinol, 2-amino-6-chloro-4-nitrophenol, 4-amino-2-hydroxytoluene, tocopherol; проявитель: aqua, hydrogen peroxide, cetearyl alcohol, sodium lauryl sulfate, salicylic acid, desodium phosphate, phosphoric acid, simethicone, etidronic acid, sorbitan stearate, peg-40 stearate, cellulose gum, potassium sorbate, sorbic acid; бальзам перед окрашиванием: aqua, propylene glycol, hydroxyethylcellulose, quatemium-80, cocamidopropyl betaine, phenoxyethanol, methylparaben, peg-40 hydrogenated castrol oil, parfum, disodium edta, citric acid, glyoxal

витамин Е

Масла и экстракты - комплекс масел.

Способ применения

перед окрашиванием нанесите бальзам на на сухие волосы, не смывайте. Приготовьте окрашивающую смесь (с помощью кисточки смешайте крем-краску с проявителем до получения однородной массы). Наносите смесь сначала на корни, потом по всей длине волос. Оставьте смесь на волосах на время воздействия, затем тщательно промойте волосы

Крем-краска для волос Londa PLUS для упрямой седины 66/0

Мне нанесли бальзам на сухие волосы, как рекомендует производитель, и после приступили к окрашиванию.

Крем-краска для волос Londa PLUS для упрямой седины 66/0

На мою длину ушло - 4 упаковки.

Консистенция - кремообразная, не течет, легко наносится, расход получается небольшим.

Крем-краска для волос Londa PLUS для упрямой седины 66/0

Аромат - пахнет очень слабо.

Эффект -

придание блеска, придание мягкости, закрашивание седины

Результат:

Краска отлично закрашивает седину волос. Мне на лоб не много попало краски, 3 дня ходила с этим пятном))). Очень стойкая. На второй день, после окрашивания.

Крем-краска для волос Londa PLUS для упрямой седины 66/0

Прокрашивает и голову(( неделю не могла смыть..

Крем-краска для волос Londa PLUS для упрямой седины 66/0

После, голова не много чесалась, как раз таки неделю, не легко было ее смыть. Волосы не выпадают по крайней мере, не больше, чем обычно.

Мое "до и после" в ночное время делала фото.
До и После, фото сделаны днем.

Волосы после нее не мягкие, а наоборот, стали очень жетскими, без масок и масел для волос совсем не обойтись.

Радует, что волосы не путает, видимо не сильно сожгла их)). Блеск имеется. Со временем цвет не тускнеет..

Спустя две недели.

"До и после", соответствует заявленному на коробке. Спустя две недели..

Выводы:

Очень стойкое окрашивание. Держала около 40 минут краску, ничем сверху волосы не покрывала, после смыла и высушила их естественным путем. Цвет получился не много темнее, чем я ожидала, но через некоторое время, не много посветлел. Краска не плохая, кто мучается с сединой она отлично закрашивает, для этих целей я ее и приобрела. Уже как месяц я покрасила голову, а седину совсем не видно. После окрашивания этой краской, желательно подобрать хороший уход за волосами. Без масок, масел и тд, точно не обойтись..

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Хорошо закрашивает седину
Sabrina..рекомендует
Какие шикарные волосы