Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 13:41

несколько раз
    50 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

В этом отзыве хочу рассказать о классной бюджетной краске для волос. Которая подошла моей чувствительной коже головы. Это единственная краска, которой я могу окрасить корни волос. Без страшных последствий в виде аллергии, ожогов и волдырей. А еще, в палитре, я нашла для себя идеальный пепельный блонд. Именно такой оттенок я искала уже давно...

Краска для волос Londa Технология смешивания тонов:

Оттенок - 28 пепельно-белокурый.

Описание:

Londa — это идеальный вариант простой в применении и универсальной крем-краски. С ней вы сможете получить сияющий, изысканный цвет волос, позволяющий вам быть неотразимой и естественной. Краска побалует вас 100% окрашиванием даже седых волос и стойкостью до 8 недель. Откройте для себя богатую гамму оттенков: от блонда до мягких переливов красного цвета и насыщенных тонов черного. Время найти свой идеальный оттенок и возродить свой природный вид с крем-краской Londa.

Полностью солидарна с описанием. Производитель пишет, о возрождении природного вида волос и идеальном оттенке. Действительно результат окрашивания порадовал . Оттенок получился натуральным, многогранным. Очень красивый оттенок, именно такой я и искала уже год, но только в этой краске смогла его найти.

Объем: 50 ml

Сделано в: Германия

Цена: 45 грн.

УПАКОВКА:

Краска находится в картонной коробочке. На которую я не советую особо смотреть. Дело в том, что на упаковке, оттенок совершенно не соответствует действительности. Вот прям совсем, даже близко не то, что в итоге получается. Краской пользуюсь не в первый раз и все разы получившийся оттенок и близко не был схож с картинками на упаковке.

На упаковке есть необходимая информация, которая дублируется в инструкции.

Эта краска судя по составу и аромату содержит аммиак.

Наполнение упаковки стандартное. Краска в железном тюбике. Окислитель 9% в пластиковом пузырьке. Перчатки, инструкция и бальзам который нужно нанести после окрашивания.

Тюбик с краской из очень плотного металлического материала. Трудно выдавливать содержимое.

АРОМАТ:

Краска дико воняет аммиаком. Это пожалуй самый большой её недостаток. Но на фоне её достоинств, я готова потерпеть.

ТЕКСТУРА:

Окислитель по стандарту жидкий, прозрачный, как вода. Краска кремовая, желтого оттенка.

Замешивать её было трудно. Она плохо растворяется, долго приходилось растирать комочки краски. Но в конце концов, я всё таки её размешала. Получилась желтая кашица, консистенция густая. Краска не течёт не капает. Наносить удобно.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ:

Фронт окрашивания у меня был большой и серьёзный. Волосы у меня до - осветлены порошком и окрашены этой же краской пол года назад.

Корни прилично отросли. Боялась, что краска может их не взять, но оказалось, мои опасения были напрасны.

Нанесла краску сначала на корни, потом на длину. Держала 35 минут. В процессе, никакого дискомфорта я не ощущала, кожу головы не жгло, было максимально комфортно ходить с краской.

До этого у меня был опыт с красками гарниер, после которых у меня была вся кожа головы в волдырях и ожогах. С этой такого не произошло, чему я безумно рада!

Смывалась краска отлично. Легко, быстро, безпроблемно. В процессе я ощущала, что волосы особо не испортились. Они не стали жестче, только немного спутались. Но это не критично. После нанесения бальзама который шел в комплект с краской, ситуация исправилась. Волосы стали мягкими, послушными и очень приятно пахли. Кстати, бальзам у краски очень понравился, он такой жирненький, питательный, волосы его буквально съели. Смывать было почти нечего.

Вот итог моего окрашивания:

Фото сделаны в тени.

Он превзошел все мои ожидания. Переход от корней к длине, вообще незаметен. Оттенок красивый, холодный блонд. Смотрится естественно и натурально. Есть конечно места, где видны тёмные пряди, но это не косяк краски. Это я так плохо наносила не равномерно. А краске респект, она с задачей справилась отлично!

Оттенок совсем не схож с тем, который изображен на упаковке, но согласитесь, в результате он лучше!

СТОЙКОСТЬ:

Пепельный оттенок вымывается примерно спустя 2 месяца после окрашивания. Волосы приобретают пшенично-желтый оттенок.

ВЫВОД:

Краска очень понравилась. Она отлично закрасила тёмные кони. Не сожгла волосы. Хотя за это, я тоже очень волновалась. Всё таки они у меня осветлены порошком, а потом еще окарашены. Но всё прошло отлично, волосы по ощущениям качеством хуже не стали!

Краска отлично осветлила корни и перехода я не вижу. Да и оттенок получился просто мечта! Выглядит очень натурально.

К коже головы краска деликатна, никакого дискомфорта. Хоть и состав далёк от хорошего.

В итоге, я окрашиванием довольна и уверена, что теперь буду покупать только эту краску, поскольку она подошла мне по всем параметрам. И могу смело рекомендовать её вам!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Благородные цвета
  • Волосы гладкие,блестящие,мягкие
  • Доступная цена
  • Естественный цвет
  • Красивый цвет
  • Легко наносится и не течет
  • Не вызвала алергических реакций
  • Не печёт кожа головы
  • Полностью закрашивает седину
  • Стойкий цвет
  • Хороший бальзам в краске
Недостатки
  • Содержание аммиака
  • Чувствуется запах аммиака
Seminaрекомендует
13.06.2020
Очень красивый блонд!
13.06.2020
я тоже несколько раз брала лонду - и темные, и светлые оттенки - и тоже замечала, что цвет на коробочке ну вообще не такой.