Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 11:51

300 рублей.

До неё год я красилась Londa Age Defy и она меня вобщем-то устраивала, ну как всегда хочется ещё лучше, я решила попробовать краску Schwarzkopf Color Expert, полгода возле неё хожу и всё не решалась её купить, потому что не знаешь что ожидать от новой краски, раньше я красилась Brilliance и она у меня вызывала доверие, она тоже была от Schwarzkopf, я подумала что может эта краска будет похожа на Brilliancе, в общем решила её попробовать.

Оттенок 8.1 "холодный русый".

?В СОСТАВ УПАКОВКИ ВХОДИТ:

• Крем-краска.
  • Проявляющая эмульсия.
  • Сыворотка против ломкость волос. (добавляется в краску)
  • Бальзам-кондиционер после окрашивания. (под номером 2)
  • Кондиционер для обновления и восстановления через 3 недели. (под номером 3)
  • Перчатки и инструкция.

Оксид 6%.?ЗАПАХ:
Сильный, смесь аммиачного запаха с парфюмированным, при чём парфюмированный на первом плане, а аммиак на втором. Я так поняла хотели отдушкой прикрыть запах аммиака, и им почти удалось, но он ещё чувствовался, эх мало отдушки налили.

?ВОЛОСЫ ДО ОКРАШИВАНИЯ:

?ОКРАШИВАНИЕ:

Смешала краску в отдельной чашке, мне так больше нравится, всё делала по инструкции, нанесла краску сначала на корни, потом на все волосы, начинала как всегда с затылка, кожу не пекло, во время окрашивания волосы держала открытыми, а так я частенько волосы укутываю во время окрашивания, потому что они толком не прокрашиваются на открытом воздухе, одна прядь прокрасится, другая нет, получается не красиво, не однородным цветом.

ИНСТРУКЦИЯ:

⏬⏬⏬

?А теперь о главном, у меня такого ещё никогда не было, чтоб у краски не было никаких плюсов для меня, а только одни минусы.

❌ 1). И это самый главный и жирный минус, цвет не совпадает, это ещё мягко сказано, я была в лёгком шоке, когда после того как смыла краску и увидела у себя коричневые волосы.

В процессе окрашивания в эти 30 минут кожа возле волос потемнела и стала коричневой, я ещё подумала, - "что такое", прям как раньше, когда я тёмными цветами красилась, ну думаю, такого не может быть чтоб волосы получились тёмными, я же крашусь русым тоном, я ещё вспомнила, что когда-то красилась какой-то краской, тоже средне-русых тонов, и так же кожа возле волос потемнела.

Но потом в итоге волосы не стали тёмными, они получились русого оттенка, я подумала что с этой тоже так будет, если бы я знала что волосы получатся тёмными, я бы через 10 минут уже побежала бы смывать краску.

Я конечно понимаю, что такой цвет как на картинке на все 100% не получится, но он должен всё-таки на одном уровне быть, а не на 7-ом, а тем более мне кажется вообще получились на 6-ом, в итоге когда волосы высохли получился коричнево-пепельный цвет с рыжиной.

Я подумала посмотрю как цвет будет выглядеть на улице, в надежде что хоть там они будут выглядеть светлее, на улице смотрю в зеркало, кручу головой, и хочу уловить хотя бы тёмно-русый, но нет.

Конечно, тон 8.1 "холодный русый", иными словами пепельно-русый, он светлым не должен быть, и с этим оттенком из-за пепла может быть волосы и могут выглядеть чуть темнее, но уж никак не коричневыми с рыжиной, и ещё сверху немного пепла.

Я читала здесь отзывы на тон 8.1, у кого-то получался нормальный русый цвет, у кого-то карамельный, я была бы рада и карамельному, но только не коричневому, сейчас лето в самом разгаре, и хотелось бы ходить с красивым цветом волос, а мне придётся ходить с тёмными волосами, ждать пока это всё смоется, просто слов нет.

В общем я считаю это грубый обман, вместо холодного русого получить коричневый с рыжиной, я естественно на такой цвет даже не рассчитывала, конечно бывает цвета не совпадают, на коробке и как получается на самом деле, но не до такой же степени.

❌2). У меня полтора года назад появилось несколько седых волосков, и хотелось бы чтобы эта краска седые волосы закрасила, на ней написано что она закрашивает седину 100%, но краска седые волосы не закрасила вообще, а только на тёмном цвете они стали больше выделяться.

❌3). У неё очень сильный запах приходится её терпеть не только при окрашивании как в основном бывает, но ещё долго и после, у меня под вечер от этого запаха, который окружал меня со всех сторон, голова заболела.

Пришлось мыть вечером волосы второй раз, чтобы смыть этот сильный запах, и всё равно от волос всю ночь исходил сильный запах, утром я опять мыла волосы, и только тогда он стал не такой сильный, и ни в коем случае я не переживала что цвет смоется, а была бы наоборот только этому рада.

❌4). После окрашивания волосы стали очень сухими, и даже бальзам не помог.

↪➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️⤵️

?ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ:

Коричневый цвет чуть смылся, волосы стали чем-то похожи на тёмно-русые, но не холодные.

У ОКНА:

НА УЛИЦЕ: А внутри помещения они смотрятся темнее, прохожу мимо зеркала, смотрю, ну коричневые и всё, да ещё с рыжиной.

Ну хорошо что хоть с каждым мытьём головы краска смывается всё больше и больше, видно прям, что после каждого мытья, тёмного в волосах становится всё меньше и меньше, смотришь может ещё через неделю волосы будут средне-русые, но холодными, они уже не будут, рыжина уже ни куда не денется.

Всё, скоро пойду перекрашиваться опять Londa Age Defy. А к этой краске, больше никогда в жизни даже близко не подойду!

Стойкую крем-краску для волос Schwarzkopf Color Expert оттенок 8.1 "холодный русый" не рекомендую, запах вонючий, и к тому же цвет грубо не совпадает с заявленным, да ещё, если для кого важно, вообще не закрашивает седину.

Краска Londa Age Defy.

Краска Londa технология смешивания тонов.

ВСЁМ УДАЧИ!!!

Достоинства
  • !!! ИХ НЕТ ДЛЯ МЕНЯ!!!
Недостатки
  • - сильный запах
  • Не закрашивает седину
  • Полученный цвет не соответствует заявленному
  • Сильно сушит волосы
MorskayMalinaне рекомендует
06.07.2019
Полностью с вами согласна,отвратительная краска,после полного осветления стала темно русой!???
07.07.2019
Да, краска ужасная, я уже сто раз пожалела что купила Exclamation Mark
21.10.2019
Ну, незнаю... Лично у меня корни волос такие же как у Вас, хотя с сединой 80%, а концы добела осветленные были и сильно сухие. Решила рискнуть с этой краской, тоже 8.1. Результат очень поразил. Цвет получился на 98% как на картинке, а концы волос(жженные и сухие) и по сей день мягкие, словно и не осветлялась никогда, хотя прошло 1,5 месяца уже. Единственное, что плохо, так это то, что с корней краска сошла через 3 недели и вся седина наружу....зато концы мягкие, блестят и не секутся, не ломаются. Сегодня опять буду ей же краситься.... Видимо, все индивидуально у всех....да и природный пигмент волос может тоже влиять...
31.12.2020
Жалею, что не посмотрела отзывы перед покраской. Соблазнилась на упаковку, оттенок просто шикарный, идеальный для меня, 8.1, cold medium blonde. Решила покраситься прямо перед Новым годом, чтоб сиять в ночь с 31го на 1е. Очень пожалела, цвет получился ржаво-красно-темно-каштановый. Ладно бы еще он вышел темнее, чем заявлено, но откуда этот мерзкий красный подтон в краске, в названии которой есть слово 'холодный'? Сейчас сижу и чуть не плачу( Как с этим [ой]м на голове идти отмечать НГ, не знаю...
31.12.2020
Сочувствую Вам, это жесть, под Новый год покраситься такой краской, так испортить волосы. Я один раз с таким столкнулась, сейчас уже перед какими-либо праздниками крашусь проверенными красками. Но меня тоже удивляло, откуда в холодном русом темно-каштановый, я понимаю что в большинстве случаев получается теплый русый, но не тёмно-каштановый же.
В общем этот каштановый цвет я вымывала две недели, первые два дня мыла голову два раза в день, потом каждый день, и только через неделю тёмный красно-коричневый потускнел,
а ещё через неделю стал более-менее похож на русый, но естественно не холодный.