Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 15:06

140 руб.

Я хотела купить краску Londa Professional светло-русого оттенка, но ни где не могла её найти, думаю ну ладно куплю пока просто краску Londa потом буду искать Londa Professional.

В магазине было 2 вида краски Londa, одна вот эта "технология смешивания тонов" за 140р, другая "Age Defy", за 175р, спросила у продавца в чём разница, говорит якобы за 175 лучше закрашивает седину.

Мне как раз нужна была краска которая отлично закрашивает седину, но по 175р моего оттенка не было, решила купить пока эту.

В коробочке находятся:

1. Крем краска – 50 мл.
  2. Проявитель -50 мл.
  3. Бальзам – 10 мл.
  4. Пара перчаток.
  5. Инструкция по применению.

Londa "технология смешивания тонов".

Инструкция:

Окислитель жидкий как вода, для лучшего удобства при смешивании я разрезала тюбик снизу и выдавила краску толстым слоем.

Смесь получилась густая.

Окрашивание проходило легко, многие писали что краска щипет кожу головы, я уже на это настроилась, но всё обошлось, кожу головы не щипало, держала ровно 30 минут в шапочке и в полотенце, открытыми не держу, как только при окрашивание держу волосы открытыми, в итоге остаётся много как будто непрокрашенных прядей, хотя на самом деле всё хорошо прокрашивала.

Волосы до окрашивания: последний раз красилась Garnier - "натуральный русый".

И вот что получилось после окрашивания.

Очень даже неплохо, мне понравился этот цвет.
На улице в солнечную погоду:

Краска Londa приятная, не вонючая, не чувствуется запах аммиака, нет такого как у некоторых красок что от запаха аммиака чуть люди в обморок уже не падают.

Мне нравится какой получился цвет в итоге, ну седину закрасил примерно только наполовину, скажем так, из 7 волосков закрасил только 4, а мне нужно полностью, ведь эта краска заявлена как 100% закрашивание седины, а этого нет, конечно я понимаю цена дешёвая, но ведь заявили что 100% - значит выполняйте.

Это у меня только седина начинается, там волоски седые наперечёт, может 10-15 штук наберется по всей голове, а если у кого больше седых волос или половина головы, то она вообще почти бесполезна (я сейчас говорю именно про оттенок 17, про другие не знаю).

Вот из-за этого я эту краску больше не куплю, хотя цвет мне нравится.

Да, вот и я дожила до такого момента, когда мне очень важно, чтобы краска могла закрасить седые волосы, ещё совсем год назад в магазине, при выборе красок, встречались женщины которые ищут такую, чтобы обязательно закрашивала седые волосы, а у меня тогда ещё седых волос не было, и я могла позволить себе любую краску, а теперь и я пополнила их ряды.

Краску рекомендую только тем у кого нет седых волос.