Краска для волос Londa Color Naturals - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Londa

• Всем привет! Этой весной я долго не стригла и не красила волосы. Потому что парикмахерские были закрыты из-за самоизоляции, в связи с пандемией. Подстричься удалось только в июне, вместо апреля. И то, по записи за неделю. После стрижки дочь покрасила мне волосы дома.
  • Доброго Времени Суток! Предыстория: Крашу я волосы в блонд уже более пяти лет Волосы сухие, ломкие, но с этими проблемами я вполне успешно борюсь; Крашу корни каждый месяц Крашу всю длину очень редко, 6 - 7 месяцев; Длина волос ниже плеч Мой "настоящий" цвет волос темно-русый.
  • 06.06.2012
    Задалась целью выйти из статуса ярких блондинок. Цвет волос был белёсый с жёлтовато-пергидрольным отливом. Классический такой, годами высветляемый из русого. С заметными женскому взгляду потерями в виде пережигания, секучести, жёсткости. Мужу то нормально, хочу жену блондинку и всё.
  • 17.06.2020
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене.
  • 13.10.2011
    Пишу только об одном оттенке Londa Color Naturals, чтобы быть объективной. Больше отзыв пригодится девочкам-блондинкам, так как красили мои блондированные волосы.Поскольку речь идет об окраске, выполненной мастером специально для демонстрации этой краски, никаких ошибок в технике ( как при домашнем …
  • 15.04.2012
    Бывает же такое, что хочеться такого натурального, и в тоже время светло русого оттенка без желтизны)))) Вот и мамуле мой захотелось именно такого цвета волос. Ну что ж , будем искать. Т.к. выкладывать огромные деньги за покраску в салоне не хотелось пошли в магазин за краской.
  • 16.07.2021
    Краска Лонда меня не раз уже приятно удивляла, во время предыдущих покрасок волос. Я не думала, что краска за такую цену (130 рублей) может давать такую прекрасную стойкость. Кроме того запах краски не противный аммиачный, как у многих красок. Нанесение довольно-таки комфортное.
  • 24.11.2016
    Londa водяная лилия даёт красивый пепельный блонд 9-го уровня. Знакомство с ней началось с окрашивания корней. Получился очень красивый оттенок, плавный переход, кожу головы не жжёт, волосы после неё приобретают ухоженный вид, не сушатся.
  • 19.11.2011
    Я, как и многие, крашеные блондинки, долго искала идеальный "блондинистый цвет", без желтизны. Перепробовав множество красок, в т.ч. и профессиональных, пока остановила свой выбор именно на этой.
  • Я уже писала отзыв о краске Londa color оттенок 17 для блондинок,теперь хочу написать отзыв о Londa Color Naturals,но уже для брюнеток. Моя мама всю свою жизнь красит волосы в темные цвета,и перепробовала множество красок,начиная масс-маркетом и заканчивая "профом",но попробовав один раз Londa…
  • 05.08.2013
    От природы у меня красивый цвет волос и я очень редко крашусь, преимущественно летом, когда волосы на солнце выгорают, и приобретают неравномерный рыжеватый оттенок.
  • 06.04.2013
    Несколько месяцев я не красилась, так как хотела дать отдохнуть волосам от красок Garnier,от которых, как я поняла, мало толку и много вреда. Когда приблизилась пора снимать шапки, я стала выбирать нерадикальный блонд, чтобы максимально поберечь волосы.
  • После неудачных серий осветлений в моих волосах появился красный пигмент, который, скорее всего, остался после использования тоники и янтарной краски от Шварцкопф. Что я не пыталась сделать. Сделать декапирование, сделала, а цвет стал только ярче, в общем не суть.
  • Лондой раньше красилась моя мама, я взяла эту краску в первые и только потому, что лень было идти далеко, купила то,что продавали рядом с домом. Выбрала оттенок "изюм" 135 он почти не отличался от того, который был у меня на волосах. Краска конечно с едким запахом, наносится хорошо, не течет.
  • 02.03.2021
    При выборе цвета волос я вдохновляюсь всем, что может вызвать в душе прекрасные чувства. На сей раз мне вспомнились старые мастера с их изысканными златовласыми красавицами. Разумеется, выбор пал на золотисто-медный блонд.
  • 15.12.2013
    В 30 лет с появлением седых волосков начались мои эксперименты с краской для волос. Честно скажу - перепробовала очень много красок, в том числе и профессиональных. Действовали они на мои волосы по-разному, были удачные эксперименты, были не совсем.
  • 15.09.2011
    Эта краска у меня оттенка Какао 153.Долго искала такой цвет,чтобы был похож на натуральный,но все же,чтобы не скучный.Наконец нашла.Сами волосы у меня темно-русые,думала,что будет очень темный цвет,оказался нормальный и главное очень естественный.Окрашивает она равномерно.Запах неплохой для…
  • 08.04.2011
    Хочу сразу сказать-я не разочаровалась!Красилась раньше Лондой в естественные цвета,чтобы оживить свой натуральный цвет волос,потом какое-то время просто мелировалась,после неудачного мелировани 2 года была блондинкой.Надоело,год делала колорирование,потому,что свой волосы почти полностью…
  • Краска для волос фирмы Londa мне показалась не особо. С задачей не справилась. Не получилось маме элементарно закрасить седину ! Куда уж говорить о ещё стойкости. На упоковку указано что 8 недель держится,но не чего подобного. Махсимум сколько держалась это недели 3-2. Вобщем ужас!
  • 26.04.2011
    Вчера покрасилась оттенком "Цветочный мед",цвет получился очень красивый,светлый золотисто-русый,медового оттенка даже лучше, чем в каталоге.Свои волосы у меня были темно-русые отросшие корни и выцветшие светлые концы,после покраски они просто преобразились!На кончиках оттенок получился немного…
  • Многие люди её хвалят, мол что такая хорошая краска и всё такое! Хорошо,что я её не додумалась попробовать, пользовалась ей моя мамулька! Заставить её покраситься это целая проблема!
  • 24.04.2011
    однажды мне понадобилась краска и я зашла в магазин, там ничего не оказалось из того что мне было нужно, была только эта, ну думаю возьму, мало ли может хорошая окажется. краска оказалась просто ужасной! я ипольззовала londa naturals цвет "жасмин". никому не рекомендую, особенно оттенки блонд!
  • 05.08.2013
    Волосы крашу лет с пятнадцати,в основном в темные цвета,а последнее время в черный,раньше покупала исключительно только Londa Color волосы были блестящими ,ухоженными,цвет очень долго держался и не смывался,и волосы не лезли,но теперь все по другому,волосы очень после нее секутся,лезут просто…
  • Корни отросли после полугодового окрашивания тёмной краской и я решила покрасить всю длину краской лонда оттенком "Дикая вишня". Запах краски приятный, консистенция (средняя) не течёт, окрашивать самое удовольствие! Продержала краску полчаса и пошла смывать шампунем.
  • 03.02.2013
    Сегодня красила подружку Лондой.Так вот: седые волоски не закрасила абсолютно! Причем, когда я красила - пришлось по кругу пару раз проверить - такое ощущение, будто краска с седины просто "сползала". А после промывки - все было, как и раньше. Я не понимаю, зачем так надувать покупателей???
  • 03.08.2011
    никогда не берите!!!это ужас!!!!цвета вроде нормальные, но то что эта краска делает с волосами- просто ужас!!!жжет беспощадно, а самое ужасно- волосы лезут клочьями, причем не только после покраски, но и потом...не берите, не надо так портить волосы, и те которые еще не выросли..и главное что…
  • 18.12.2011
    Добрый день, всем! Хочу рассказать свою историю об использовании краски от Londa. Я редко крашу волосы т.к. мой цвет волос меня устраивает. Но я пользовалась одно время данной краской очень долго.
  • 08.09.2009
    мне эта краска не очень понравилась! она сильно сушила волосы, хотя цвет получился красивый! консистенция краски мне тоже не очень понравилась, когда я держала краску на волосах, то краска немного текла! наносится на волосы краска в принципе хорошо, без особого труда, но немного течет!
  • 25.05.2010
    Раньше Краска Лонда Колор Нейчералс была для меня номером 1! Но вот с недавних пор качество её совсем меня расстроило. Раньше она стойко держалась, быстро не смывалась,а теперь подходит только для недолговременного оттенка...А я ценила именно длительный эффект от покраски волос!
  • 12.04.2017
    Хочу поделиться с вами болезненными воспоминаниями из прошлого и предостеречь от ошибок. Лет шесть - семь назад захотелось мне немного затемнить оттенок волос. Долго и нудно выбирала краску. Предпочтение отдавала цветам: - натурально - коричневым; - без рыжинки и краснинки.
  • 08.09.2009
    Я крашусь с шестнадцати лет. Перепробовала практически все краски. Поэтому могу с уверенностью сказать, что Краска для волос Londa Color Naturals стойкая краска.
  • 06.04.2011
    Краска наносится легко, благодаря кремообразной консистенции,но она немного течет , запах аммиака не резкий. Запах краски остается на волосах еще несколько дней после окрашивания,цвет после осветления немного рыжеватый, не всегда получается таким как указано на коробке.
  • 06.09.2009
    Неплохая краска с бальзамом! Красилась в блондинку, то есть осветляла свой натуральный цвет волос! У корней получились немного темнее волосы, а в целом неплохо! Запах краски мне не понравился. Но а все остальное на среднем уровне! Я красила волосы оттенком "Белая акация" с ромашкой.
  • 30.03.2013
    Решила покрасить волосы. Приглянулся оттенок "кора дуба"- он достаточно темненький. Очень долго думала купить или нет, все-таки я светло-русая, и так кардинально меняется. Но все таки решилась. Эффект превзошел все ожидания. Оттенок получился точь в точь как на упаковке.
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 29.06.2018 - 09:51
    Борется с 7-ми возрастными признаками волос, тон: 8/0-песочный и 9/13-светло-русый пепельный. Дополнение от 27.07.2019г, тон 9/03-бежевый блонд. Новая краска заявила о себе как профессиональная но как на самом деле посмотрим.
    Я ещё в прошлом отзыве на краску Londa-"технология смешивания тонов", писала что хотела бы купить Londa Age Defy , но у неё светло-русого не было. В этот раз я решила выбрать именно Age Defy , мне очень хотелось её попробовать, я подумала не будет светло-русого куплю какой нибудь другой оттенок,…
  • 21.12.2011 - 17:04
    Сам себе профессионал ))) + фото до и после
    Решила взять профессиональную краску для волос, так как среди масса не нашла желаемого оттенка. Желаемые цвета конечно были, но в результате я уверена не была, скорее наоборот была на 100 уверена что заявленный на коробке цвет не получится. Так как последняя покраска этим ,меня сильно огорчила.
  • 05.09.2010 - 15:27
    медленный, ласковый убийца! (фото до и после)
    мои эксперименты с красками, пожалуй, не знают границ))) эта краска стоит 30р! цвет мне очень понравился-и я решила один раз поэкспериментировать, посчитав, что за один раз она вряд ли сильно испортит волосы. цвет 115. темно русый.
  • 13.07.2015 - 11:45
    замечательный AKSEE
    Краска создана немцами более 30 лет назад. Это маленькое семейное предприятие. Чтобы быть конкурентноспособными среди мировых брендов, нужно было опускать цену, т.к. ассортимент у этой марки не большой. Поэтому производство было вынесено за пределы европейской дорогой страны.
  • 24.09.2014 - 16:47
    Смогла вернуть свой русый цвет волос ФОТО до и после
    Долгое время отращиваю свой пепельно-русый цвет волос. Концы светлые от многочисленных осветлений и покрасок, корни уже год не трогала, чтобы отрастали здоровые волосы. Хотела так вот потихоньку срезать желтые концы, но уж больно некрасиво они смотрелись, разница очень заметна. Еще год так ходить??
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 06.11.2018 - 08:19
    Стойкая КРАСКА для волос Wild Color, которая СОДЕРЖИТ в себе МАСЛА, ДЕЛАЕТ ВОЛОСЫ ухоженными, КРАСИВЫМИ и освежает образ!
    Приветствую всех! Как вы знаете, я постоянно делаю мелирование , чтобы освежить свой образ и придать ему яркости, но иногда хочется изменений и каких-то перемен в образе и именно так я и решилась на окрашивание с тойкой краской для волос Wild Color. Упаковка.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Пожалела об окрашивании не один раз. 10.21 светлый блондин перламутрово-пепельный - далеко не блондин и далеко не пепельный. ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, на момент окрашивания этой краской я уже больше года на постоянной основе покупала краску Bouticle . Подобрав себе оттенок я старалась покупать именно его. Но в наличии он бывает не всегда, а на момент покупки этой краски не было даже других.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 19.07.2022 - 14:58
    Самостоятельная тонировка волос дома оказалось не такой уж и сложной. Оттенки 10.17 и 6.1
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о краске для волос Tefia my point. Это мой первый опыт самостоятельного тонирования дома. До этого я ходила в салон или просила родственников, но в этот раз решила попробовать сама. И у меня получилось!
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 20.08.2022 - 14:18
    Качественная краска, которая отлично закрашивает седину и долго держится. Окрашивание в домашних условиях профессиональной краской Tefia 6.55, 6.6, 7.8, 7.27, 8.27, 8.00, 6.0. Результаты окрашивания при разном освещении и спустя время.
    Доброго времени суток, дорогие! Пока Londa и Wella ушли из России, я искала качественные аналоги краски для волос профессионального уровня для использования в домашних условиях.
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 20.07.2022 - 17:05
    💁🏼‍♀️ Тонирование блонда в домашних условиях с краской Kaaral. Один огромный плюс и парочка минусов. Оттенки 10.21 и 10.16.
    В блонде я уже 8 лет. С перерывами на темный, но все же)) И представляете, за все 8 лет я так и не смогла найти себе краску для тонирования лучше, чем… Эстель. Да-да, качество у неё не айс, скажем прямо, но оттенки потрясающие.