Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 10:02

один раз
    140 руб

Всем привет!

Этой весной я долго не стригла и не красила волосы. Потому что парикмахерские были закрыты из-за самоизоляции, в связи с пандемией. Подстричься удалось только в июне, вместо апреля. И то, по записи за неделю. После стрижки дочь покрасила мне волосы дома. Краску «Londa color”, 9/13, светло-русый цвет, я купила ещё в марте. Раньше красилась другой краской. Решила сменить, так как не прокрашивалась седина в челке.

За 48 ч. до окраски я провела тест на аллергическую реакцию. Как рекомендовано в инструкции, смешала небольшое количество крем-краски и окислителя проявителя. Нанесла смесь на кожу внутренней части предплечья, приблизительно на 1 см2.

Выдержала 45 мин, затем осторожно смыла и просушила. За двое суток никакой аллергической реакции не проявилось.

В комплект для окраски входит:

- стойкая крем-краска;

- улучшенный густой окислитель проявитель;

- бальзам «Стойкий цвет» с маслом кокоса;

- пара перчаток;

- инструкция.

Все помещено в красочно оформленную картонную коробочку, на которой находится информация о краске. Сообщается о 100% закрашивании седины и до 8 недель стойкого цвета.

Так выглядели мои волосы до окрашивания краской “Londa color”, 9/13, цвет светло-русый:

Седина в моей челке:

Крем-краску и окислитель проявитель необходимо смешать в неметаллической посуде в пропорции 1:1.

Я это делаю в пластиковом стаканчике. Выдавила в него все содержимое из емкостей с крем-краской и окислителем проявителем.

Затем все тщательно перемешала ручкой кисточки для окраски. Общее количество смеси получилось немного, едва хватило на мои волосы средней длины.

Дочь сначала нанесла окрашиваемую смесь на корни волос, так как они темнее остальных. Потом расческой равномерно распределила на остальные волосы. Она надевала перчатки, чтобы краска не попадала на кожу рук.

После общего времени воздействия краски на волосы - 30 мин, я тщательно промыла их.

Затем нанесла на влажные волосы бальзам «Стойкий цвет». Выдержала 5 мин и хорошо смыла тёплой водой. Волосы после окраски были мягкими.

Седина в челке закрасилась полностью.

Цвет получился насыщенный, очень похожий на натуральный.

Результат окраски волос мне понравился. Осталось наблюдать, как изменится цвет со временем. Рекомендую для окрашивания краску ”Londa color” 9/13, цвет светло-русый.

Только, обязательно, необходимо исключить аллергическую реакцию на краску в соответствии с инструкцией и ознакомиться со всей инструкцией.

Достоинства
  • Закрасила седину
  • Красивый равномерный цвет
  • Не щиплет при окрашивании
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Светочка2013рекомендует
  • Доброго Времени Суток! Предыстория: Крашу я волосы в блонд уже более пяти лет Волосы сухие, ломкие, но с этими проблемами я вполне успешно борюсь; Крашу корни каждый месяц Крашу всю длину очень редко, 6 - 7 месяцев; Длина волос ниже плеч Мой "настоящий" цвет волос темно-русый.
  • Корни отросли после полугодового окрашивания тёмной краской и я решила покрасить всю длину краской лонда оттенком "Дикая вишня". Запах краски приятный, консистенция (средняя) не течёт, окрашивать самое удовольствие! Продержала краску полчаса и пошла смывать шампунем.
  • 17.06.2020
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене.
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 29.06.2018 - 09:51
    Борется с 7-ми возрастными признаками волос, тон: 8/0-песочный и 9/13-светло-русый пепельный. Дополнение от 27.07.2019г, тон 9/03-бежевый блонд. Новая краска заявила о себе как профессиональная но как на самом деле посмотрим.
    Я ещё в прошлом отзыве на краску Londa-"технология смешивания тонов", писала что хотела бы купить Londa Age Defy , но у неё светло-русого не было. В этот раз я решила выбрать именно Age Defy , мне очень хотелось её попробовать, я подумала не будет светло-русого куплю какой нибудь другой оттенок,…
  • 21.12.2011 - 17:04
    Сам себе профессионал ))) + фото до и после
    Решила взять профессиональную краску для волос, так как среди масса не нашла желаемого оттенка. Желаемые цвета конечно были, но в результате я уверена не была, скорее наоборот была на 100 уверена что заявленный на коробке цвет не получится. Так как последняя покраска этим ,меня сильно огорчила.
  • 05.09.2010 - 15:27
    медленный, ласковый убийца! (фото до и после)
    мои эксперименты с красками, пожалуй, не знают границ))) эта краска стоит 30р! цвет мне очень понравился-и я решила один раз поэкспериментировать, посчитав, что за один раз она вряд ли сильно испортит волосы. цвет 115. темно русый.
  • 13.07.2015 - 11:45
    замечательный AKSEE
    Краска создана немцами более 30 лет назад. Это маленькое семейное предприятие. Чтобы быть конкурентноспособными среди мировых брендов, нужно было опускать цену, т.к. ассортимент у этой марки не большой. Поэтому производство было вынесено за пределы европейской дорогой страны.
  • 24.09.2014 - 16:47
    Смогла вернуть свой русый цвет волос ФОТО до и после
    Долгое время отращиваю свой пепельно-русый цвет волос. Концы светлые от многочисленных осветлений и покрасок, корни уже год не трогала, чтобы отрастали здоровые волосы. Хотела так вот потихоньку срезать желтые концы, но уж больно некрасиво они смотрелись, разница очень заметна. Еще год так ходить??
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 06.11.2018 - 08:19
    Стойкая КРАСКА для волос Wild Color, которая СОДЕРЖИТ в себе МАСЛА, ДЕЛАЕТ ВОЛОСЫ ухоженными, КРАСИВЫМИ и освежает образ!
    Приветствую всех! Как вы знаете, я постоянно делаю мелирование , чтобы освежить свой образ и придать ему яркости, но иногда хочется изменений и каких-то перемен в образе и именно так я и решилась на окрашивание с тойкой краской для волос Wild Color. Упаковка.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Пожалела об окрашивании не один раз. 10.21 светлый блондин перламутрово-пепельный - далеко не блондин и далеко не пепельный. ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, на момент окрашивания этой краской я уже больше года на постоянной основе покупала краску Bouticle . Подобрав себе оттенок я старалась покупать именно его. Но в наличии он бывает не всегда, а на момент покупки этой краски не было даже других.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 21.09.2022 - 22:56
    Когда решила бросить вызов салонному окрашиванию и купить простую краску в магазине за 178 рублей. Показываю результат окрашивания
    Близилось время очередного окрашивания волос. Обычно для этого я записывалась в парикмахерскую к своему мастеру, у которого частенько красилась. Ну или просто выбирала салон наугад, если мне не подходит время, а изменить цветов волос надо прямо очень срочно.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 20.08.2022 - 14:18
    Качественная краска, которая отлично закрашивает седину и долго держится. Окрашивание в домашних условиях профессиональной краской Tefia 6.55, 6.6, 7.8, 7.27, 8.27, 8.00, 6.0. Результаты окрашивания при разном освещении и спустя время.
    Доброго времени суток, дорогие! Пока Londa и Wella ушли из России, я искала качественные аналоги краски для волос профессионального уровня для использования в домашних условиях.
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 03.09.2022 - 11:16
    Перешла на блонд и тонируюсь только краской Tefia. Об оттенках 10.81 и 10.17, идеалы, которые я для себя нашла. Но даже на 1,5 оксиде краска жестко сушит волосы.
    Всем привет!   Прошло 4 месяца как я стала блондинкой. Сначала мне сделали ужасное окрашивание аиртач в салоне, об этом можно подробно почитать здесь .