Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 17:17

Волосы после первого мытья 9.13. Светло каштановый цвет) пепла у меня на волосах нет.
После покраски 8.01 со вспышкой очень много золота
После покраски 8.01 цвет вышел темный
После покраски светло каштановый цвет 9.13
После покраски 9.13
Цвет до покраски, волосы были окрашены Лондоколор технология смешивания тонов 17 светло- русый
Брала уже 8.01 Он у меня на волосах очень темный выходит и с золотом , решила взять посветлее 9.13. и менее рыжий. Краска хорошая, волосы сильно не портит, после покраски волосы блестят! Благодаря бальзаму, которого мне хватает на месяц! Единственный минус - у меня вышел цвет светло-каштановый) Но у меня в волосах много желтого пигмента и никак от него не избавишься) Когда я красилась 8.01 светло-русым, цвет тоже выходит средне-каштановый. Запах амиака при покраске присутствует, я добавляю масла в смесь и ложку бальзама и запаха практически не чувстаовалось. Реккомендую! Седину 9.13 закрашивает лучше, чем 8.01,но у меня ее мало, но все равно хотелось бы ее закрасить) У меня на волосах цвет не соответствует ни на корнях, ни на длине. Но у меня часто так. Поэтому буду брать еще, потому что цвет в целом мне понравился! Менее рыжий хотя бы, хотя 8.01 мне тоже идет, но пепла в нем нет)

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! не портит сильно волосы
  • ! прекрасный бальзам
  • Волосы блестят после нее
  • Не агрессивна к волосам
  • Недорогая
  • Удобно наносить и смывать
Недостатки
  • ! оттенок не соответствует названию
  • !запах
  • Не на 100% запрашивает седые волосы
Юлия Замужняярекомендует