Опубликовано 16 Январь, 2020 - 20:02

Примерно каждые пару-тройку месяцев крашу волосы. Надо обновлять как отросшие волосы, так и тонировать седые волоски, которые те предательски выбиваются из общей пачки волос, и с каждым годом седушек становится всё больше.

Очередным моим выбором стала краска для волос Londa AgeDefy. Оттенок лег мне на глаз - шатен 5/0.

краска для волос Londa AgeDefy. тон шатен 5/0

Красивый естественный цвет, густой и насыщенный.

краска для волос Londa AgeDefy. тон шатен 5/0

Заявлены какие-то 7 возрастных признаков, с которыми краска будет вести борьбу )) Все они подробно расписаны на упаковке.

Ну и 100% закрашивание седины с заявленной стойкостью.

Стандартный набор с довольно удобными перчатками. Красить, как и в большинстве случаев, мне помогала подружка.

краска для волос Londa AgeDefy. тон шатен 5/0

Волосы у меня были двухцветные до окраса, поскольку отросли после хим/завивки, и нижняя половина была более рыжая, а верх темнее. К сожалению, фоток не сделала до покраски, только во время процесса.

краска для волос Londa AgeDefy. тон шатен 5/0
Но краска хорошо сравняла волосы однотонно.

Фото со вспышкой.

На улице.

краска для волос Londa AgeDefy. тон шатен 5/0

А теперь предлагаю наглядно оценить результат закрашивания седины. Фото сделано в тот же день, когда покрасила волосы и они высохли.

В разных частях моего "глобуса" видны серебряные нити. К сожалению.

Крупным планом.

краска для волос Londa AgeDefy. тон шатен 5/0

Такой результат не может не расстраивать.

Спустя несколько дней у меня началась ломкость волос. Хотя держала краску согласно нужному времени, немного побаливала кожа головы.

В общем, вот такой результат, совсем невеселый. Подружка посрезала седые волоски, которые торчали на самых видных местах.

краска для волос Londa AgeDefy. тон шатен 5/0

Для себя пометка в отношении этой краски соответствующая, больше такую не покупала. Со своей стороны также рекомендовать не стану. Ну а уже решать вам.

Достоинства
  • Выравнивает цвет
  • Перчатки удобные
Недостатки
  • После появилась болезненность кожи головы
  • Почти не берет седые волосы
  • Появилась ломкость волос
leboschне рекомендует
16.01.2020
Жаль , много минусов
Как жаль, а я уже купила... Красила Палет, решила попробовать эту, мои точно не закрасит. Не могут что ли выпустить краску, чтобы закрашивала седые волосы... Сначала купила, потом отзыв прочитала😆, вот блин...