Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 11:37

Привет всем!

Несмотря на ещё достаточно молодой возраст, проблема седых волос для меня уже актуальна. Пусть их не так много, но они есть, и они заметны.

Как то раз в продаже я увидела крем-краску для волос Londa AgeDefy. Производитель обещает борьбу с 7 признаками старения волос, ну и ,естественно, полное закрашивание седины.

Цвет на упаковке мне понравился, да и седых волос у меня немного, точно краска справится, подумала я. И взяла 2 упаковки, цена была очень привлекательная.

Такой красивый цвет должен был получиться, и если уж не на всей голове, то хотя бы на седых волосах точно:

Итак, приступаем к окрашиванию волос. Первый раз я красила волосы не совсем "свежие", говорят, так они меньше портятся.)

Замешиваем краску, кстати, резкого запах она не имеет, что приятно.

Наносим на волосы:

Краска на волосах, на мой взгляд, похожа на цвет, изображенный на коробочке.

Голову не щипет, не жжет, никакого раздражения, лично у меня, краска не вызвала.

Смываем краску, наносим специальный кондиционер, который также идет в упаковке с краской. Хоть и без него волосы совсем не жесткие, как иногда бывает после некоторых красок, но после него волосы совсем мягкие и шелковистые.

Но результат окрашивания меня разочаровал - к сожаления, бОльшая часть волос не прокрасилась, хотя оттенок действительно похож на изображенный на упаковке.

Я подумала, что может быть дело в грязных волосах, и в следующий раз покрасила чистые волосы. Но нет, результат тот же.

Ранее я писала отзыв о краске, которая не заявляет себя как направленная именно на окрашивание седых волос, так вот, с закрашиванием седины она справилась гораздо лучше.

Итак, как и обещает производитель, волосы действительно остаются мягкими, не повреждаются, но, к сожалению, седина так остается не закрашенной.

Достоинства
  • Не агрессивна к волосам
  • Не вонючая
  • Удобно наносить и смывать
Недостатки
  • Плохо прокрашивает седину
Т@тьянк@не рекомендует