Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 10:20

В поисках своего цвета, я перепробовала разные краски и фирмы для волос. Их было большое множество, например, ECOVIT Color Luxury 6.45 бронзовый; Londa Color 8/34 золотисто оранжевый; Оттеночный бальзам Estel Love Ton 8/34 бренди; Londa Color 8/3 золотистый блонд; Wella Color Perfect 8/0 натуральный блонд; Wella Color Perfect 9/5 Роза пустыни, L'Oreal Paris Preference Platinum платина; L'Oreal Paris Colorista Washout розовый; бальзам L'Oreal Paris РОЗОВЫЙ и т.д. Пусть у некоторых было разное название, а цифры одинаковые, цвет получается различный. Например 8/34 - эти цвета достаточно рыжие, но без красноты, а 6.45 - ужасная дешевая краска с противным красным отливом. В тоже время, 9/5, 8/3, 8/0 - цвета мягкие и с легким рыжеватым оттенком. В общем сегодня речь пойдет о Wella Wellaton 8/0 песочный.

Общая информация:

Полное название: Краска для волос Wellaton

Фирма: Wella

Оттенок: 8/0 песочный

Цена: 340 руб.

Где купить: ozon, wildberries, Лента и другие места.

Страна производитель: Германия

Состав/Материал:

Крем- краска: aqua/ water/ eau/ propylene glycol, ammonia, cetearyl alcohol, trisodium ethylenediamine disccinate, ammonium sulfate, dicetyl phosphate, sodium sulfite, ceteth-10 phosphate, steareth-200, ascorbic acid, parfum/fragrance, xanthan gum, sodium hydroxide, C177891/ titanium dioxide, disodium EDTA, toluene-2 , 5-diamone sulfate, linalool, resorcinol, 20amino-4-hydroxyethylaminoanisole sulfate, 2-amino-6-chloro-4-nitrophenol, m-aminophenol. Окислитель: Aqua/water/Eau, hydrogen peroxide, paraffinum liquidum / mineral oil / huile minerale, cetearyl alcohol, sodium cetearyl sulfate, salicylic acid, disodium phosphate, phosphoric acid , disodium pyrophosphate , sodium stannate, etidronic acid. Бальзам для волос с технологией "Интенсивный Блеск": Aqua/water/ Eau, Bis-hydroxy/methoxy amodimethicone, stearyl alcohol, cetyl alcohol, stearamidopropyl dimethylamine, glutamic acid, parfum/fragrance, benzyl alcohol, citric acid, dicetyldimonium chloride, propylene glycol, benzyl benzoate, EDTA, histidine, sodium chloride, hexyl cinnamal, linalool, magnesiun nitrate, trimethylsiloxysilicate, methylchloroisothiazolinone, magnesium chloride, methylisothiazolinone , BHT.

В последнее время, краски очень сильно подорожали, поэтому, как только я нашла ее по скидке сразу купила целую коробку. Крашусь я примерно 1 раз в 3-4 недели. У меня за это время отрастают корни, примерно на 15-20 мм и я сразу закрашиваю это безобразие, т.к. сразу становится видна седина и вообще вид волосы принимают безобразный.К этому времени волосы становятся тусклыми и не красивыми. Мой родной цвет русый, но по корням уже не понятно, т.к. цвет на контрасте меняется по другому.Обычно я сама себя крашу, поэтому очень важно, чтобы краска не текла и вела себя хорошо. Наношу краску всегда на грязные волосы, так создается дополнительная защита.
Набор
Сам набор не большой, состоит из краски, осветлителя, бальзама, инструкции и перчаток.Я обычно в проявитель (осветлитель) добавляю краску. В этом случае, я поступила так же. Все смешиваю в специальной емкости. Она у меня отдельная и никогда я ее не использую для пищевых целей. Перемешиваю очень удобной палочкой от мороженного, она у меня многоразового использования. Поэтому поменяла цвет.Краска становится приятного бежевого цвета, при этом у нее нет резкого запаха химии. Все перемешав наношу на волосы, т.к. мне нужно прокрасить только корни и цвет я не меняю, мне хватает 1 упаковки.Жду 45 минут и смываю краску. При этом на волосах она становится уже сероватого оттенка. Не забываю воспользоваться шикарным бальзамом. Он очень приятно пахнет и полностью смывается водой.После бальзама и краски, мои волосы шикарно блестя, на взгляд и на ощупь - живые и просто шикарные. На самом деле, краска не травмирует волосы и не вызывает аллергию, по крайней мере - у меня.
Под разным освещением
Цвет именно такой, как заявлен на фото. Мне действительно очень нравится. Он играет под разным освещением и такой живой. Выглядит очень натурально, так у меня на работе думали, что это мой натуральный цвет волос Smile
ДО
после
Только сравните 2 этих фото ДО и ПОСЛЕ, разница очевидна. Я бы назвала его рыжеватый блонд, хотя песочный, тоже очень сильно подходит Smile Седина и отросшие корни полностью закрашены, при этом волосы здоровые и живые, а что еще нужно?Волосы при естественном свете на улице.

В общем, я всем рекомендую эту хорошую и качественную краску. Если найдете и это то цвет о котором вы мечтали, берите Smile

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Богатая палитра цветов
  • Волосы гладкие и хорошо расчесываются
  • Густой, хорошо распределяется,
  • Не портит волосы
  • Нет жжения и зуда
  • Отличный бальзам внутри
Недостатки
  • Дорогая
Лисeноkрекомендует