Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 10:46

Привет !

Краску увидела в Фикс-прайс, всего за 77 рублей, купила сразу две, Светло-каштановый и Светлый шатен. Покрасилась светло-каштановым.

Таблица цветов странная, третий исходный цвет средний коричневый, совсем не коричневый) ну да ладно, может бумага так искажает цвета ))

В коробочке стандартный набор: Окрашивающий крем, окислитель, бальзам для волос, инструкция и перчатки. Кстати, тюбик бальзама большой, он у меня так и лежит без дела теперь, потому что совершенно не понравился, бесполезный.

Перчатки не очень удобные, большие

поэтому использую свои

Мои волосы до покраски: Корни отрасли примерно на 1,5 см. Имеется несколько седых волосков.

Волосы грязные

Цвет неравномерный, выцвели после моря. При разном освещении

Смешала крем с окислителем

Получилась густая смесь, веселого цвета

Нанесла сначала на корни, выждала минут 15 и остатки нанесла на всю длину

На волосах краска темнеет

Смывается краска с волос оооочень долго! такого я не видела ни от одной краски. Я не смогла дождаться, когда вода станет прозрачной, нанесла бальзам, выждала время, смыла...Вода все равно текла темная, даже при следующих помывках все повторялось.

Как я писала выше, бальзам-маска совсем никакая, волосы не восстанавливает. Бесполезная штука.

Сушила волосы естественным способом. Цвет получился неравномерным, с бордовым оттенком у корней и на челке, по длине более менее ровный. Оттенок не совпадает с данным на коробке.

Краска очень сушит волосы, особенно концы, я их такими еще не видела! пришло состригать.

При каждом мытье головы, цвет немного светлел, но все равно оставался неравномерным.

Седина вроде закрасилась.

К сожалению, краску рекомендовать не могу.

Возможно другие оттенки ведут себя по-другому, но этот меня очень подвел.

Спасибо за просмотр

Будьте прекрасны Smile