Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 22:02

Для начала расскажу о своих волосах. У меня они очень странные. Еще в школе я часто делала мелирование, потом плавно перешла к своему родному цвету. Иногда мне хотелось что-то изменить в себе, но пигмент моих волос таков, что меня не берет никакая краска. Я имею в виду, конечно, более светлые оттенки. Черный-то закрасит что хочешь)) Вот я периодически была жгуче-черной, а тягу к переменам я утоляла всевозможными стрижками.

А тут что-то щелкнуло, и я решила любым путем стать светлее. Конечно, не натуральной блондинкой, но хотя бы на пару- тройку тонов осветлиться.

Вот так я взяла эту краску, мне ее посоветовала продавец. Я, естественно, зная свои волосы, не ожидала, что эта краска меня возьмет. Тем более, мой исходный цвет волос намного темнее, чем рекомендации на упаковке.

рекомендации по цветам

Но решила попробовать. Если и не окрашусь, то хоть волосы будут более ухоженными, а если уж и пугающий результат получится- черненькой стать я всегда смогу))

Итак, стойкая крем- краска Palette, фитолиния.

Оттенок 465- золотистый средне- русый.

Куплена в магазине «7 дней».

Цена около 120 рублей.

Вот коробочка.

коробочка

Содержание, увы, показать уже не могу, но все стандартно-

тюбик с кремом, проявляющая эмульсия, кондиционер, инструкция и перчатки.

и вот коробочка

Да, я брала для своей длины по плечи 2 упаковки, этого хватило за глаза. И еще это был первый раз, когда я красилась сама.

Запах сильный. То ли я давно не красилась, то ли моя обычная черная краска не такая вонючая)))

Наносится легко, я буквально за 10 минут покрасилась. Крем никакой на кожу вокруг волос не наносила. Излишки краски очень легко удалились спонжем в мыльной пене.

В общем, выждав 30 минут, я все смыла, нанесла кондиционер, опять смыла.

Когда волосы высохли, я была удивлена. Мои волосы окрасились! Естественно, оттенок получился не такой, как на упаковке, но он хотя бы есть, и цвет достаточно приятный. Мои волосы действительно стали немножко светлее и с рыжим оттенком. На фото слева волосы ДО, справа ПОСЛЕ окрашивания.

до и после

Еще фото до и после, ДО вот с этой заколкой.

до
после

Еще пару окрасок в более светлый тон, и глядишь, добьюсь нужного мне результата.

Волосы после окрашивания очень гладкие и блестящие, что не может не радовать))

рядок
а тут прям рыжая, без вспышки

Краску определенно рекомендую, если уж она взяла мои достаточно темные волосы, то на более светлых, я думаю, получится именно тот оттенок, который изображен на упаковке.

Одну звездочку снимаю за то, что цвет все-таки не такой, как на картинке. Вот такая я вредная))

Следующий мой опыт над волосами состоялся через 10 дней вот с этой краской. А еще через 2 месяца вот эта "чудо"- краска почти свела на нет все мои усилия.

Мне будет очень приятно, если мой отзыв окажется кому- нибудь полезным. Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Восхитительный блеск волос
  • Дает красивый цвет
  • Не течет
  • Недорогая
Недостатки
  • Довольно резкий запах
  • Не совпадает оттенок
Мариндосрекомендует
07.07.2015
у меня тоже пигмент сильный. И Палетт - едва ли не единственная краска, которая обепесчивала мне красивый, а главное стойкий пепельный цвет.
07.07.2015
Lady Marmalade, действительно, очень странный и сильный у нас с вами пигмент волос Wink я когда была в парикмахерской в последний раз, мне девочка- мастер сказала, что не получится меня осветлить, типа краска не возьмет Wink после такого заявления я и сама бы ей не далась Wink а вот Палетт справилась))