Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 13:57

Всем доброго времени суток. Долгое время я пользовалась блесками для губ и помадами. Что-то нравилось, что-то нет. В этот раз решила попробовать новый для себя продукт - тинт для губ.

Я привыкла, что тинты в мягких тюбиках. Этот же внешне похож на блеск,он в твердом пластике, поэтому, откровенно говоря, я до сих пор пользуясь, называю его блеском.

На тубе вся важная информация и неважно, что не русифицирована.

Вот состав.

INGREDIENTS: AQUA (WATER), GLYCERIN, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, MICA, SODIUM HYALURONATE, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, SUCROSE LAURATE, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, HEXYLENE GLYCOL, SUCROSE DILAURATE, SUCROSE TRILAURATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 16035 (RED 40), CI 45410 (RED 28), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Тинт имеет хороший ограничитель, благодаря которому на аппликаторе нет лишнего продукта, и он не вытечет в любом положении в сумке.

Аппликатор твердый, фетровый.

Тинт имеет легкий, едва уловимый косметический вкус и аромат, который исчезает спустя пару минут после нанесения.

Вот так он выглядит на губах.

Несмотря на яркий тюбик тинт придает губам слегка розовый оттенок. Он абсолютно нелипкий, в течение 3-5 минут после нанесения ощущается небольшой холодок, зато после он становится абсолютно невесомым.

На упаковке есть даже есть значок, что можно носить маску, хотя этот момент мне очень интересен, для чего наносить какую- то косметику вообще, кроме бальзама, под эти новые обязатальные аксессуары.

Кстати, если вдруг снова ковидла решит о себе вспомнить, вот такую маску я в прошлом году таскала.

Вернусь к тинту. Так как он на водной основе, он абсолютно не сушит кожу, более того, он ее увлажняет.Его стойкость меня вполне устраивает.

до

День был выходной, соотвественно я занималась домашними делами. На губах продукт и так едва заметный, поэтому привожу пример на руке, вот настолько уменьшился оттенок.

после

Мое мнение о продукте.

Продукт мне очень понравился своей упаковкой, стойкостью, ощущениями при использовании (не скатывается и не забивается в трещинки), эффектом.Не могу не советовать.

Минус для меня оказался только один: сам тюбик имеет такой же цвет как и продукт, поэтому непонятно сколько подукта в тубе.

Достоинства
  • Идеальное покрытие
  • Качество
  • Наличие защиты от первого вскрытия
  • Не растекается и не размазывается
  • Не сушит
  • Оттенок
  • Простой в нанесении
  • Текстура
  • Удобный и красивый тюбик
Недостатки
  • Не на 100% стойкий
Алешка34рекомендует