Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 06:28

Всем здрасте))

сегодня настал черед рассказать Вам про мои любимые и самые мультифункциональные средства для макияжа, а именно

Жидкие матовые помады Jeffree Star Cosmetics Velour Liquid Lipstick

Жидкая матовая помада Jeffree Star Cosmetics Velour Liquid Lipstick blue velvet, grug lord, leo

Почему мультифункциональные? Потому что эти помады сертифицированы для использования на глазах, а значит, автоматически они превращаются еще и в кремовые подложки под тени, которые делают макияж глаз более насыщенным, ярким и стойким.

🔴 Общая информация:

Страна производитель: США
Объем: 5,6 мл

Цена: 1236 рублей по бриллиантовой карте в Л'Этуаль и 18$ на Beautylish

Где купить: ИМ Л'Этуаль и Beautylish

🔴 Информация от производителя:

Жидкая матовая помада Jeffree Star Cosmetics - самый известный продукт бренда и его абсолютный бестселлер. Продукт дает суперпигментированное матовое покрытие, которое держится рекордно долгое время и позволит оставаться неотразимой с абсолютно любой ситуации.
После нанесения жидкая помада мгновенно высыхает, приобретая матовую текстуру, при этом не иссушая губы.
Совет перед использованием: отшелушите губы с помощью скраба Velour Lip Scrub ваши губы, а затем наносите помаду. Она будет держаться часами и переживет даже страстные поцелуи!
Веганская, не тестируется на животных.

🔴 Упаковка:

Эти помады из основной коллекции, это стоит отметить, потому что есть еще несколько не основных, например, из лимитированной коллекции с Шейном Доусоном у меня есть красная помада, аналогов которой нет среди основной палитры, а жаль.

Так вот, упаковка у них розовая, как и у хайлайтеров, консилеров и пудр.

На попках батч-коды:

А сверху защитная наклейка с названием, хотя снизу помаду можно спокойно достать и наклейку не разрывать.

2 из них я покупала на сайте Л’Этуаль, а та, что в центре (leo) приехала ко мне с бьютилиш, поэтому русификатора не имеет:

Помады имеют цилиндрическую форму и прозрачный флакон, что облегчает поиск нужного оттенка:

На дне есть наклейки с названием оттенков:

🔴 Аппликатор:

Копытце-образный, абсолютно стандартный для помад бренда:

🔴 Свотчи:

Из всего понятно, что плотный даже белый оттенок.

Синий blue velvet холодный, выраженного подтона в иные оттенки не имеет.

Leo бежево-терракотовый. Для меня это идеальный темный нюд.

Белый drug lord и в Африке белый.

🔴 Оттенки на губах и в макияжах:

Начнем с самого спокойного из них Leo.

В данном макияже он нанесен на губы и им же сделана подложка под тени.

Не то чтобы бронзовая палетка Деноны страдала слабой пигментацией, просто мне нравится, когда образ монохромен.

И коли уж я заговорила о монохромности, то покажу макияж, выполненный синим Blue velvet:

Я уже демонстрировала его в отзыве на набор радужных мини-помад Джеффри, но так вышло, что синяя помада есть у меня и в полноразмере, и в этой миньке из набора.

Кстати, качество больших помад абсолютно идентично маленьким (и наоборот), разница лишь в объеме. Поэтому, если у Вас, например, есть мини-набор, то с полноразмерами приключений не произойдет.

Ну и классическая форма использования на губах:

А вот оттенок Drug Lord я брала не для губ, а специально как белую подложку под тени, чтобы они максимально раскрывали свою яркость:

И чтобы спарклы и металлики были тоже максимально раскрыты:

🔴 Стойкость:

Стереть их можно только двухфазными средствами или гидрофильным маслом/бальзамом.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• невероятное множество оттенков
  • комфортны на губах
  • не сушат губы и веки
  • цвета плотные

Минусы:

• Синяя может тинтовать веко в розовый

Резюмирую: классические оттенки станут очень красивым дополнением для Вашего макияжа. Ну а если Вы такой же любитель ярких и сочных макияжей, как я, то настоятельно рекомендую присмотреться к нестандартным оттенкам.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Необычные оттенки
  • Цвета можно смешивать между собой
Недостатки
  • Быстро сохнут в упаковке и меняют консистенцию
@rinatovna_beautyрекомендует
29.12.2020
Шикарная... Макияж очень яркий, притягивающий.
29.12.2020
Все макияжи словами не описать, как понравились, но особенно запал в сердце синий😍😍😍
29.12.2020
Ещё ни разу не видела белую помаду, хотя это действительно больше подойдёт как подложка. Интересно, а она сможет подойти в качестве консилера?
29.12.2020
Именно под глаза - точно нет, а вот замазать аккуратно родинку или яркий прыщ под тоном она может, проверено))
Вы просто космос!
Макияж улет!
Невееееероооооояяяяятноооо😍❤️👍
30.12.2020
Нечеловечески красивые макияжи! Умничка!
Какая же Вы красивая. Подсела на Ваши фоточки и отзывы. Любуюсь.