Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 12:16

999 руб

Сравнительно недавно в Перекрёстке стали продавать подгузники-трусики Кокоро. Изначально в магазинах развесили баннеры с описанием и вывесили образец. Трусики были довольно мягкие, нежные, веселой расцветки и по приятной цене для аналога известных японских трусиков. Я решила попробовать и не разочаровалась!

наполнителя.

Пачка размера L

Вообще у меня трое детей, Кокоро достались только младшей. Но перепробовать я успела со всеми детьми кучу подгузников и подгузников-трусиков, популярных японцев наверное всех, ну, уж Гунн, Муни, Мэррис, Йокосан я испытала. Также популярные Хаггисы (элит и обычные), памперс я тоже пробовала и подгузники и трусики. Эти трусики произведены в Китае. Срок годности у них три года.

Теперь конкретно о трусиках. Они не маломерят, указанный интервал веса охватывают целиком. В дочке сейчас 12 кг и она носит L трусики. Они подходят на детишек от 9 кг до 14 кг.

Пачка веселой расцветки с малышами и драконами (на разных размерах разные картинки). На пачке нарисованы трусики, на подгузниках- подгузники, так что вы не перепутаете и возьмёте то, что вам нужно. В пачке размера L 44 трусиков. В принципе, у аналогичных трусиков других производителей в пачке примерно столько же. Они универсальные для мальчиков и девочек.
Трусики очень мягкие, шелковистые даже на ощупь, яркие в рисунках жучков, бабочек, цветочков и листочков. Это очень отличает их от аналогичных им трусиков других производителей.

Вид сзади

На спинке и по бокам расположены мягкие резинки, обеспечивающие прилегание как вокруг голодного, так и наевшегося животика. Не давят! Вокруг ножек тоже резиночки. Резиночки не тугие, но позволяют не протекать. Следов не оставляют. Например, Инсайнсы оставляли на ножках красные полосы, хотя дочь стандартная, а ноги даже худоваты. Трусы не протекают, ни стоя, ни лёжа в любом положении. Наружный слой полного подгуза не влажный (многие японцы с водоотведением, поэтому ночью ребёнок спит на влажной простыне в результате).

Внутренний слой трусиков мелкоячеистый, наполнитель при наполнении трусиков набухает равномерно, не комкуется, не болтается внизу как булава воина.

Внутренняя поверхность

Они тонкие, много впитывают, не массивные при этом. Это было важно для меня, так как дочь подвижная.

Трусики имеют индикатор наполнения, на них есть полоса желтого цвета, которая синеет по мере намокания
Наполовину полный подгуз. Дочь пробыла в нем почти три часа уже.

На спинке есть липучка, помогающая аккуратно свернуть трусики перед утилизацией. Липучка при носке не расклеивается самостоятельно, не цепляется за одежду.
Мне трусики понравились! Я бы рекомендовала их к носке с момента сидения малыша.

Вид сзади. Пустые трусики

Вид сбоку. пустые трусики

Вид спереди. Пустые трусики

Кстати, о цене. Стандартная цена пачки размера L 999 руб., но часто можно купить их за наклейки, использовать при покупке купоны и баллы. Это делает их ещё дешевле. Например, сейчас Перекрёсток выдаёт купон на 200 руб. на покупки от 1800 руб. таким образом, если купить две пачки сразу (999х2~ 2000 округлю), то можно использовать купон. Получается 2000-200=1800:2=900 руб. цена одной пачки. Качество ни сколько не хуже японцев!

Достоинства
  • Внутри остаются сухими
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Не протекают, остаются сухими внутри
  • Нет назойливого запаха
  • Очень мягкие и дышащие
  • Тонкие
  • Часто бывают по акции
  • Широкая эластичная резинка по талии
Недостатки
  • Дизайн больше подходит девочкам
Ирина parрекомендует
19.02.2021