Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 09:58

🖖Привет, меня зовут Надя и я мама 10ти месячного малыша.

Когда мой малыш был совсем маленький, я приобрела очень даже неплохие подгузники немецкого производства бренда Melitina. Они мне очень понравились и по качеству и по цене. Недавно я про них вспомнила и решила приобрести трусики этого же бренда. Моему возмущению не было предела, насколько они ужасные. Но и им я нашла применение и очень рада, что они уже закончились.

Мой отзыв на Подгузники-трусики Melitina Classic.

• ТМ: Melitina
  • Страна бренда/производителя: Германия
  • Место приобретения: Wildberries
  • Стоимость: 429 руб/32шт

Цена получается ну очень бюджетная - примерно 14руб. И чего же я от них ждала?🤷‍♀️ Ладно, расскажу о том, что я о них думаю.

📌Упаковка у подгузников трусиков Мелитина вполне стандартна. Оставлю её фото здесь.

Пачка, к слову, намного меньше других подгузников. Трусики Мелитина ну очень плотно упакованы, и достать по одному вряд ли получится.

📌Внешний вид Подгузников-трусиков Melitina Classic вполне привычный. Я нашла по внешнему виду 3 торговые марки подгузники-клоны - ЙокоСан, Ловулар и Мелитина

Они представляют собой что-то типа трусов бойцов сумо. Выглядят на малыше довольно забавно.

Трусики Melitina вполне мягонькие, резинка не тугая, но хорошо держит. Все детальки выполнены, в целом, качественно. Переднюю и заднюю стороны отличает надпись Melitina на животике. Имеется индикатор наполняемости. Нет ленты для утилизации.

Имеется 2 уровня резиночек-бортиков. Внутренняя поверхность рельефная.

📌Использование и впечатления.

Трусики Мелитина мне прям совсем не понравились, и я расскажу почему.

Плюсы и минусы Подгузников-трусиков Melitina Classic:

• они точно соответствуют размеру. На моём малыше с весом 9,5кг сидят с запасом. Это так же видно в сравнении с другими марками.✅
  • трусики Мелитина не имеют запаха. При чем, наполненные они не приобретают какой-то неприятный запах и при этом блокируют естественные.✅
  • протекания не были замечены✅
  • они достаточно мягкие. Кожа малыша точно не будет ими повреждена✅
  • быстро наполняются и провисают. Хотя они очень объемные, даже сухие❌
  • наполнитель комкается, при чем очень быстро❌
  • резиночки не рвутся по шву❌
  • они становятся мокрыми даже снаружи!! такого я ещё не встречала❌
  • от того, что они мало впитывают и быстро мокреют, раздражений не избежать❌

Трусики Мелитина точно нельзя использовать на ночь и на прогулку. Но я нашла им применение дома. Малыш ходит "по-большому" примерно в одно время. Если есть необходимость поменять старый подгузник, а дело ещё не сделано, то как раз можно надеть Трусики Мелитина именно для этого.

Так же я их иногда надевала, если до купания оставался 1 час. Вот как раз на час, примерно на один попис их и хватало. Думаю, они будут неплохим вариантом для дома, когда малыша приучают к горшку. И всё, больше нет причин их использовать.

📌Подводя итог, скажу Подгузники-трусики Melitina Classic меня очень разочаровали. И даже имеующиеся преимущества не перекрывают минусы. Да, я нашла несколько способов использования даже самых плохих подгузников, но всё же...

Почему да? - Дёшевые, достаточно мягкие, не протекают, не воняют.

Почему нет? - провисают даже пустые, сильно комкаются, неудачные резинки, мокрые даже снаружи, возможны опрелости.

Не стоит их покупать.❌

Посмотри, какие ещё подгузники есть:

Достоинства
  • Без запаха
  • Дешевые
Недостатки
  • Мало впитывает
YourHopeне рекомендует
слабоваты оказались..увы
29.09.2020
да уж, далеко до хороших им (
29.09.2020
Жаль, что характеристики не очень... Но хоть стоят недорого — не так обидно!
Хороший отзыв
Как жаль, что оправдали надежд
29.09.2020
Даже не видела такие в продаже. И по отзыву поняла, что не очень хорошие они. Значит к лучшему, что у нас такие не продаются.
слабенькие какие...
Жаль(
29.09.2020
А на вид такие симпатичные.
30.09.2020
Надо же, как подгузники и трусы одного бренда различаются, не покупала эту марку, и не слышала..