Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 10:39

Всем привет) Обычно трусики -подгузники я приобретаю на маркетплейсах или в Детском Мире, но в этот раз доставка задерживалась, пришлось приобретать в Пятерочке. Там конечно же выбор не такой большой. Выбрала Nishomi.

Общие сведения:

• название- подгузники-трусики Nishomi
  • размер - М (6-11кг)
  • количество в упаковке- 48 шт
  • произведено- Китай
  • место покупки- Пятерочка
  • цена- 999 рублей

Упаковка и внешний вид.

Упаковка трусиков выполнена стандартно, с ручкой для переноски.

На упаковке имеется информация по применению трусиков.

Трусики внутри мне очень понравились, когда я их впервые увидела. На ощупь очень мягкие и внутри и снаружи. Есть указатель где животик. И есть липкая лента, чтобы свернуть использованный подгузник.

Есть индикатор наполненности виде 3 желтых полосок, которые меняют цвет на серый при намокании.

Между ножек трусики прошиты, чтобы трусики не свисали.

Резиночки вокруг широкие и мягкие.При одевании не рвутся сами по себе.
Внутри трусиков есть дополнительные резиночки вокруг ножек, для защиты от протекания. Внутренняя поверхность трусиков мягкая и гладкая, с небольшими узорами от перфораций.Наполнитель распределен равномерно, без комков и проплешин.

Как сидят.

Трусики Nishomi имеют форму Q и поэтому попу ребенка прикрывают хорошо.

Из боди "крылышки" выглядывают совсем немножко. Сидят на ребенке весом почти 9 кг хорошо, в принципе ничего не пережимают. Но следы от резинки на животе остаются, так делают все фирмы которые я приобретала.

Опыт использования.

Мне очень понравились трусики Nishomi своим оформлением. Насколько они мягкие и приятные на ощупь и без химического аромата. Модель довольно удачная и не маломерят, как иногда бывает у некоторых фирм. И они довольно тонкие.

Но самое главное в трусиках конечно же впитываемость. А тут уже не так все радужно. Они у нас ни разу не протекли, но есть нюансы.

Во-первых после походов по большому, если вы вдруг не сразу заметите это. И кал окажется довольно жидким через резинки вокруг ножек он просочится и запачкает одежду. Кал выйдет не по краям, а именно через ткань самого трусика около ножек.

Производитель на упаковке отмечает что сухость до 12 часов, но при этом менять каждые 3-4 часа.

Впитываемость трусиков Nishomi мне не понравилась. Они остаются довольно влажными и их хватает часа на 3 днем. А у меня дочь писает не так часто и много. А на ночь я пробовала использовать их пару раз и больше так не экспериментирую. На коже малышки появляется краснота. из-за того, что трусики недостаточно впитывают и сырые внутри. Мы сейчас используем еще и Jonnies и с ними такого нет.

Так же влажные трусики нормально так раздувает, я не ставлю это в минус, просто факт. Вывод.

Моя дочь весит около 9кг и рост 72см. На ней трусики Nishomi сидят хорошо, движений не сковывают.

Мне все нравится в них кроме впитываемости. Их можно использовать только как дневные на 4 часа максимум. Не была бы поверхность настолько влажной, то были бы просто отличными.

Достоинства
  • Мягкие и тонкие
  • Соответствуют размеру
  • Тонкие
  • Хорошо сидят, не давят
Недостатки
  • Влажные
  • Плохо держат детский стул
MarZemне рекомендует
03.04.2024