Опубликовано 17 Март, 2022 - 19:08

Я всё продолжаю вам рассказывать об интересных средствах личной гигиены моего малыша. Отзывов накопилось много и вот нашла время в месяц, чтобы ими вам делиться.

Сегодня мой отзыв будет о Подгузниках-трусиках Melitina Classic. Купила я их только из-за того что я повелась на цену.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Подгузники-трусики размера L, весовая категория 9-14 кг, 32 штуки в упаковке. Мягкий широкий эластичный пояс надежно фиксирует подгузники и не стесняет движения малыша. Благодаря мягкой как хлопок 3D текстуре, поверхность трусиков деликатно контактирует с нежной кожей ребенка, обеспечивая хорошую циркуляцию воздуха. Мягкие двойные манжеты вокруг ножек препятствуют протеканию, а индикатор наполнения-влаги показывает, когда пора поменять подгузники. Перфорация Easy change позволяет легко снять подгузники, не задев при этом ножки малыша. Подгузники имеют привлекательный внешний вид и выглядят, как белье малыша с забавным рисунком. Переход на подгузники большего размера рекомендуется при достижении ребенком 14 кг.

Цена - 573 рубля.

Место покупки интернет магазин Wailbderis.

Количество подгузников в упаковке 32 штуки. Получается стоимость одного подгузника 17,9 рубля. Как по мне очень приемлемая цена.

Взяла на пробу размер L, он соответствует весовой категории от 9 до 14 кг.

Упакованы подгузники в пакет зелёного цвета. На лицевой стороне изображено лицо ребёнка. Дизайн как по мне очень простой.

Есть на упаковке небольшая информация от самого производителя, но её как по мне очень мало.

Так же на обратной стороне есть описание из чего же сделаны наши подгузник, кому интересно можно почитать, изучить этот вопрос.

Удобная и практичная ручка, можно переносить упаковку.

Достав подгузник из упаковки первое, что бросается в глаза это его интересный, такой мимишный дизайн.

Подгузник с изображением мышек и мишек с шариками. Очень по детски и оригинально, мне дизайн нравится.

Мне нравится, да и вообще я люблю когда на подгузниках есть индикатор наполнения. Очень удобно это.

Резинка на спине не очень сильная, но и при этом не очень слабая. Держится хорошо, даже если после ночи ребёнок просыпается с полным подгузником.

Хочу заметить, что даже резинки на ножках оказались очень удобными и практичными. Не давят. Очень хорошо держат содержимое, не чего не вытекает. Для меня это большой плюс.

Внутри подгузник самый простой и обыкновенный.

Что мне не понравилось, всё таки подгузник жёсткий, грубоват, а для детской попки всё же хотелось бы что-то более мягкого.

И всё таки подгузник толстый как мне показалось, мне кажется что это тоже не очень уместно для детишек.

Всё минусы скорее всего связаны с ценовой политикой, как бы я большего и не ожидала за такую цену.

Подгузник выдерживают ночь, не протекают. У нас не вызвали аллергию или раздражения. Так что как вариант я считаю очень удобный и экономичный. Да РЕКОМЕНДУЮ, но всё же ставлю три звезды, а брать или нет это только на ваше усмотрение.

Достоинства
  • Без запаха
  • Впитывают не протекают
  • Дешевые
  • Качественные швы
  • Милый дизайн
  • Мягкие
VikaMamaрекомендует
Хорошие по описанию!