Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 10:34

Такие подгузники я сначала получила в подарок от роддома и так как они мне сначала понравились, то еще купила одну пачку сама. Но в итоге поняла, что подобные-не самый лучший вариант и об этом хочу рассказать подробнее в истории об использовании. Но сначала поделюсь общими сведениями о покупке.

💗 Общие сведения.

Производитель:Little Art;

Цена: 590 рублей;

Где купить: wildberries, ozon, Детский мир.

Количество в упаковке: 36 штук.

Про информацию от производителя:

Little Art - первый в России бренд, чьи подгузники прошли полноценное научное исследование и научное наблюдение в ведущем федеральном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Минздрава России. Проверка проводилась в условиях неонатологического стационара и амбулаторно. Высокий стандарт качества и полной безопасности продукции Little Art подтвержден результатами - у новорожденных разного пола, включая недоношенных с низкой массой тела, детей на искусственном вскармливании в 100% случаев не обнаружено признаков пеленочного дерматита после использования подгузников и трусиков Little Art.

💗 Про упаковку.

Упаковка плотная и яркая.

Подгузники Little art для новорожденных

Имеются ручки и перфорация для легкого открытия

Подгузники Little art для новорожденных

Внизу на упаковке была небольшая информация о продукте:

Подгузники Little art для новорожденных

А вот на самой упаковке по бокам практически нет никакой информации.

💗 Внешний вид.

У меня были только подгузники в размере NB, так как только недавно родила малыша.

Если посмотреть на внешний вид такого, то видно, что есть индикатор заполняемости- желтые полосы, что при походе малыша в туалет, меняют свой цвет на синий

Подгузник Little art для новорожденных

Имеются небольшие манжетики на ножках.

Подгузник Little art для новорожденных

Но, если быть честной, то подобные манжеты есть у большинства подгузников. И я уже с первым малышом приучилась закреплять подгузник так, чтобы такие не жали.

Внутренний слой довольно мягок

Подгузник Little art для новорожденных

💗 Про применение и воздействие.

Я люблю очень часто менять подгузники, точнее так приходится сейчас делать, потому как дочь каждый раз после похода «по-маленькому» начинает кричать. Если говорить откровенно, то этим она пошла в меня, так как мне моя мама рассказывала как в детстве я кричала после похода в туалет, только тогда подгузников не было и с пеленками было намного сложнее.
Я использовала такие попеременно со своими любимыми merries.

Если честно, то merries мне понравились больше, чем Little Art.

Когда ребенок начинал ходить в подгузники Little Art по-большому, то в отличие от merries, данные постоянно протекали со стороны спинки.

Возможно дело во внутреннем слое, что плохо впитывает, потому как в подгузниках merries так же отсутствует сзади резиночка.

Сейчас у меня подгузники merries и NOOPII в размере NB для новорожденных. В NOOPII как раз присутствует резиночка-манжетик со стороны спинки и это очень удобно, хотя оба таких подгузника практически не допускали протекание.

сравнение спинки у других подгузников

В любом случае, мне хочется упростить себе работу, а не настирывать дополнительные горы вещей.

💗 Мое мнение.

Подгузники может и хороши тем, что не вызвали аллергию и дерматит, но с другой стороны они постоянно протекают, что мне совершенно не понравилось.

Да и цена 590 рублей была за упаковку, а часто такие подгузники продаются в коробке и цена за то же количество у них выше.

У моего малыша подгузники merries так же не вызвали дерматита и покраснений и подошли лучше, да и цена у них ниже, чем у Little Art, поэтому мой выбор очевиден.

Ну а если выбирать из высокотехнологичных, инновационных, премиальных, тут я бы могла добавить еще сотню лишних слов, которыми производители пытаются описать свой товар, то тогда я бы больше обратила внимание на Noopii или на NappyClub

Про Noopii я пока только писала отзыв на подгузники-трусики для старшего малыша тут.

Про NappyClub я писала тут

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

🦄 Другие мои отзывы про детское вы всегда сможете найти ♥❤ТУТ♥ 🦄

Ksenia4kaне рекомендует
08.10.2022
Не встречала такой бренд, а в роддомах обычно дают что-то популярное
новинка(
08.10.2022