Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 11:55

Решили перейти на подгузники трусики. К сожалению, выбор трусиков размером М не такой и большой. От памперсов у малыша началась аллергия из-за отдушки. Попробовали Кокоро.

Итак найденные плюсы (по важности):

1. Самое главное - нет отдушки! Поэтому нет и аллергии.

2. Подгузники-трусики действительно хорошо сидят на теле и не оставляют следов. Резинка - пояс, хорошо облегает тело, но не сдавливает.

3. В следствии второго пункта: отсутствуют протекания. Все остается в подгузнике. Есть возможность порвать пояс по шву - что бы быстрее и легче снять подгуз.

4. Подгузник мягкий, да встречались и более мягкие варианты, но цена на них выше. Да и главное манжеты и пояс, здесь они не сдавливают, но и сидят хорошо.

5. Клейкая лента для утилизации подгузника - решение не новое, часто встречается, все равно +.

6. Есть индикатор заполнения жидкости, хотя особой необходимости в этом индикаторе нет, лучше менять подгуз по-чаще.

Что не хватает:

1. Надписи back - front. Не особо нужно, но для отцов, редко меняющих подгуз, позволяет не запутаться в действиях.

2. Большой упаковки. Упаковка содержит 58 штук, было бы экономически выгоднее и удобнее покупать упаковки более 70шт, как в памперсах и хаггис.

Интересный ход заключается в продаже подгузников только в сети магазинов "Перекресток".

С одной стороны так выгоднее производителю и ,возможно, цена более доступная. С другой - наш размер (6-11кг М) разбирают очень быстро. Если представители Перекрестка читают отзыв - позаботитесь о наличии самых ходовых размеров! Удачный ход - вывесить подгузники на витрине для того, что бы пощупать, только поэтому мы и наткнулись на Kokoro.

В целом, могу посоветовать подгузники у кого возникли проблемы с другими популярными марками. Есть проблемы с приобретением, все же ходовые памперс, хаггис и меррис можно найти по акциям или заказать через интернет-магазины. Здесь вам придется закупаться заранее и иногда искать по наличию в магазинах города.

Все же ставлю оценку 5, ведь товар полностью устраивает, а продажа в рамках одной торговой сети - вопросы к маркетингу.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не давят и не оставляют следов на коже
Недостатки
  • Нет большой упаковки
  • Продаются в одной сети магазинов
B Pavelрекомендует
04.11.2019
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось Smile Ждем вас в наших супермаркетах Smile