Опубликовано 16 Май, 2023 - 18:34

Я часто покупаю разные подгузники, стараюсь так чтобы стоимость покупки не превышала больше тысячи рублей. Так что пробую много чего.

Сегодня мой отзыв будет о Подгузниках Perfect Детские baby Soft&Dry. Это наверное самые дешёвые подгузники которые мы пробовали.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Подгузники Perfect baby №4 maxi отлично подойдут для малышей весом от 7 до 14 кг. Подгузники протестированы дерматологами. Благодаря качественному сырью они не вызывают аллергию, потницу, опрелостей. Мягкие боковые манжеты защищают от протекания, при этом не натирают и не оставляют следов. Поверхность подгузников мягкая и нежная, без отдушек и ароматизаторов. Эластичные боковинки обеспечивают максимально плотное прилегание. Абсорбирующая способность - до 700 мл.

Цена составила всего 380 рублей.

Количество подгузников в упаковке 20 штук, это получается, что один подгузник обошёлся мне в 19 рублей. Не дорого.

Размер я взяла самый большой это 4, он соответствует весовой категории от 14 кг и больше. Мой ребенок 12,5-13 кг.

Упаковка самая простая и обыкновенная. На лицевой стороне изображена лялечка, очень мимишный дизайн как по мне.

Если покрутить немного упаковку можно найти много полезной и необходимой информации от самого производителя, одним словом есть что почитать перед применением.

Так же на упаковке имеется удобная ручка, чтобы переносить упаковку с магазина до дома, или до машины.

Достав подгузник из упаковки первое на что я обратила внимание это нету не какого специфического не приятного запаха, что меня конечно порадовало.

Лицевая сторона подгузники самая простая и обыкновенная с изображением слоника и названием фирмы. Честно увидев подгузник первое что мне бросилось в глаза это размер, я сразу поняла, что подгузник очень сильно маломерит.

Обратная сторона подгузника такая же как и лицевая, нечего не обычного.

Подгузник толстоватый как мне показалось, и да в принципе супер качество я за такую цену не ожидала, бумага бумагой.

Резиночки на ножках плотные, хорошо прилегают к ножкам, но при этом не оставляют следов на теле малыша. Держат содержимое.

На спине нету резинок, поэтому тут может случиться авария если ребенок сходит побольшому.

Липучки многоразовые, клеются хорошо, переклеиваются при необходимости тоже.

Внутри подгузника имеется дополнительный защитный слой для лучшего впитывания.

Для меня задача, чтобы подгузник легко справлялся со своей задачей, а это выдерживал ночь, то есть с 22:00 и до 08:00, но к сожалению эти подгузники не выполняют эту задачу, среди ночи сын просыпается всегда мокрый, так что приходится обязательно менять его.

Когда снимаю подгузник заметила, что у малыша попа мокрая и холодная, к сожалению для меня это минус.

И да размер сильно маломерит, нам подгузники прям впритык.

Хорошо, что они не вызвали раздражения или аллергию, уже плюс.

Я больше не куплю и вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaне рекомендует