Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 14:12

Вообще я уже нашла трусики, которые идеально подходят дочери, но в этот раз купить их было территориально неудобно, поэтому пришлось взять в ближайшем магазине эти.

О Elibell я слышала положительный отзыв от блогера, поэтому решила попробовать их. Уже в магазине читая отзывы, долго не могла понять, нужно оно мне или нет, потому что оценки отзывов самые разные.

Ну я решила взять, тем более, что цена более менее приемлемая.

❗️ВАЖНО❗️

Когда будете изучать здесь отзывы, обращайте внимание на какую линейку именно отзыв!
Есть линейка PREMIUM, а есть ACTIVE, отзывы здесь намешаны. Я рассказываю о PREMIUM!

Изготовитель: Китай

Купить: Магнит-косметик, на маркетплейсах тоже есть

Цена: 950 рублей за 52 штуки

Размер: у нас размер M он на 6-11кг. Есть и другие размеры в продаже, на упаковке указано

Трусики-Подгузники Elibell Premium

Упаковка мне нравится, она яркая, красочная! Тактильно матовая, сверху есть ручка для переноски.

Сзади расписаны все «прелести» трусиков

Трусики-Подгузники Elibell Premium

Открывается пачка сверху, внутри трусики лежат плотно в два ряда

Трусики-Подгузники Elibell Premium

Внешний вид самих подгузов тоже вполне симпатичный. Спереди название бренда и размер, так же какие то не особо заметные мелкие иллюстрации

Трусики-Подгузники Elibell Premium

Сзади медвежонок, и лента липучка для утилизации.

На всех трусиках рисунки одинаковые.

Трусики-Подгузники Elibell Premium

Индикатор впитываемости есть, он желтого цвета. Когда наполняется- меняет цвет на синий.

Трусики-Подгузники Elibell Premium

Тактильно трусики в целом нормальные, но не самые мягкие и приятные. Внутри ещё ок, но вот резиночка шершавая достаточно.

Трусики-Подгузники Elibell Premium

Отличает их то, что они тонкие! Они действительно очень тонкие, и хорошо подойдут на лето.

Внутренний слой тактильно приемлемый, но внутри наполнитель странный. Он шуршит, скрипит, такого я не встречала ещё.

Трусики-Подгузники Elibell Premium

Вокруг ножек стандартные бортики, но вот именно с ним и началось разочарование.
Они не плотно прилегают к ножке! По факту, если ребёнок сделает дела лежа на боку, то оттуда все потечёт сразу же, что собственно и произошло через 5 минут после использования трусиков- мокрое пятно на кровати.

Трусики-Подгузники Elibell Premium

Дочь 7 кг, по сути они ей подходят, потому что если брать кг 10, то резинка будет неистово пережимать. Эти подгузники не на пухляшей!
В идеале для них это должен быть худенький малыш с пухлыми ножками 🤷🏼‍♀️

Плюс эти бортики слишком тонкие, просто как марля

Трусики-Подгузники Elibell Premium

Так выглядят на ребенке спереди

Так сзади

В использовании:

Как я уже написала, протекли они через 5 минут после использования, я уже успела расстроится, что мучение будет со всей пачкой.
Но в целом таких промашек было от силы раза 3.

Разбухают они от малейшего пописа. На фото ниже видно, что ещё даже индикатор до конца цвет не поменял, а их уже раздуло.

Трусики-Подгузники Elibell Premium

Учитывая, что они очень тонкие- впитывают хорошо!

У нас закончились толстые подгузники, которые использовали на ночь, и одеваем эти сейчас. Так вот они выдерживают даже ночь!

Трусики-Подгузники Elibell Premium

Аллергических реакций и раздражений не вызывают, но следы от резинки переодически остаются.

Швы разрываются тяжело, прям усилия прилагать нужно.

Резюмирую:

Не могу выразить конкретно мнение, понравились они или нет. Это тот вариант, который можно взять, когда нет возможности купить другие, но на постоянной основе использовать- нет.

Трусики-Подгузники Elibell Premium

Нормальные, но лучше переплатить 100-200 рублей, и купить хорошие трусики. У этих качество мне не особо зашло, учитывая, что они премиум, которые по сути должны быть лучше, чем актив.

От меня 3⭐️

______________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana

beautynanaне рекомендует