Imi аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 15:58

полгода или более

Подарили мне тоник на 8 марта. Сначала не поняла - зачем он мне нужен? А теперь не понимаю - как я без него обходилась?

Для начала про аромат. Он легкий, приятный и совсем не напрягает. Не стойкий! Именно такой, как надо. Легкий запах эфирного масла чайного дерева. Даже если вы не любите этот аромат, то здесь он настолько легкий, что не вызывает раздражение.

Жидкость находится в небольшой бутылочке, на которой есть спрей. Это очень удобно, правда! На кожу наноситься очень просто. И не надо размазывать ватным тампоном по коже. Бутылочка матовая, не прозрачная. Не надо беспокоиться, что он попадет под прямые солнечные лучи.

А теперь про свойства. Тоник очень приятный. Кожа после него не липкая! Выглядит более свежей. Он снимает красноту и легкие воспаления (сначала удивилась, а потом вспомнила, что чайное дерево имеет антибактериальное свойство). Кожа после него становится светлее, проходит вялость. Особенно помогает в жару - очень освежает. Да и вечером, если есть планы после трудового дня - очень эффективно. Два раза пшикнул- кожа снова свежая, и нет лишних пятнышек.

Сейчас это одно из любимых и часто используемых средств! На долго ли его хватает? Да, на долго! Уже им пользуюсь почти пол года. Пользуюсь не ежедневно, а по надобности. Как закончится - обязательно куплю еще!

Достоинства
  • Атибактериальный эффект
  • Можно распылять
  • Освежает кожу
  • Приятный натуральный запах
Недостатки
  • Для меня их нет!
Imiрекомендует